Религия, вера
Сколько вы себе дадите лет тюрьмы, если честно, по вашим грехам? Как чувствуете?))
лет эдак на 500..
Испанди Искандаров
Серёга самый честный!!! Жму руку Сергей!!
Я не совершаю грехов. Как-то не испытываю в этом надобности.
Нисколько, пусть дает тот, кому есть признаваться в грехах.
если б жили по вашим христианским законам, так меня бы уж 10 раз расстрелять пора...)))
Даже за один, могут дать пожизненно в материальном мире, где холод, голод, неверующие негодяи, до конца кальпы, что само по себе ад ибо мир страданий, рождения, болезний, старости и смерти.
Вариантов очень много больше чем в адских планетах
Как думаете почему вы тут а не в духовном мире с Богом? :)
Не мне судить
15 минут . И пусть на выходе меня встречают с великими почестями, как страстотерпца, стоика и героя ! ))
За грехи ад положен, а не тюрьма.
Калян Самойлов
Это и есть тюрьма :)
ты отсиживай своё
со своими грехами сам разберусь
Нет смысла в 21 веке сажать людей в тюрьмы, содержать тюрьмы за государственный счет .
Тюрьма меня (и ни кого) не исправит.
Пусть лучше Бог придумает то наказание которое пойдет мне на пользу
У меня нет грехов.
Не даю людям самбогбол, это грех, или нет?
Елена Загороднюк
Сам пургу гонишь о Боге в своей секте .
А что есть грех?
кроме того нужно понимать, что нет греха= большого или маленького,
есть просто - грех ( вменённый)
и есть закон, преступать который не стоит, потому что, никогда незнаешь последствий которые за ним последуют.
разве Иисус не говорил, = одним словом человек может оправдаться и осудится=
так и грех, может большой грех и не вменится, а маленькая ( невинная ложь)
ввергнет в гиену огненную.
( а в православии) вообще есть такое понимание,
излишнее усердие и самобичевание, тоже грех смертный))))
( не стоит, перегибать палку) = она о двух концах))))
есть просто - грех ( вменённый)
ввергнет в гиену огненную.
Пж
Амнистирую в честь выборов.
Рай с гуриями мне.
Христос оправдал меня.
Анатолий Салтанович
А вы уверенны? Особенно после таких ответов:
Евангелия,
принято. Моменто морэ - древняя поговорка. Сам ты дед Мороз. урод.
ЕвангелияМастер
Евангелия,
ты малолетка но уже дебил.
Евангелия,
очень много подтверждено того что описано в Библии. Особенно в Израиле. Ты брехун.
Евангелия,
ЕвангелияМастер
Евангелия,
ты малолетка но уже дебил.
Евангелия,
та выгонят оттуда, скажут иди лесом, чего ты тут забыла)