Религия, вера

Как вы боритесь с демоном который портит судьбу? Где он находится внутри или где хочу найти его и наказать..

демонов много, основная масса человечества демонична. Кстати возможно демон и вы сами. У демонов есть своя иерархия, государство, капитализм, спецслужбы, что одно и то же. Впринципе неврность достаточно сложный мир, по сути все гуманитарные науки изучают, что такое неверность. Возможно за вашим горем и стоит кто то конкретно, например родственник или офицер спецслужб, но больше этопохоже на поиск козла отпущения, на бредни о Сатане.
Иван Афанасенко
Лучший ответ
Христианам ДАРОВАНА победа Христова и МИР Божий.
Сочувствую вам, но ваша "борьба"напрасна, это тупик.
Алексей Шадура
ислам есть путь спасения
Судьба - это главная кармическая программа. Наплюй на неё и он отстанет сразу!
Кдн И Зп Киреевский Район ну попробуй наплюй))))
В Библии написано:" И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними.  Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе.  Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.  И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь!  Они победили его кровью Ягнёнка и словом своего свидетельства и не полюбили своей души даже перед лицом смерти.  Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
T.
Toxa .
Человек сам творец своего счастья. И нехрен гнать на демонов!
Aliya Kussainova