Религия, вера
Что в первую очередь следует просить у Бога?
Чего недостает, того и просите. Но более всего Богу нравится отвечать на молитвы о мудрости и разумении.
Чтобы Бог дал силы ничего не просить
Просить мало - надо для этого ещё и что-то сделать!

Равхат Ережепов
На право поликлиника, а на лево церковь.
Подсказки: Как полюбить ЕГО?
Покажи мне мои грехи. В т. ч. те, которых я сам не вижу.
лучше славить.... тогда всё и так исполняется... слава Богу! слава и хвала!
В первую очередь у Богу нужно просить духовные вещи: прощение грехов, мудрость и др.
Разума и укрепления веры.
нового рождения свыше, дара Святого Духа
1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
(1Тим. 2:1,2)
Спасения души вашей.
https://www.bibleonline.ru/bible/rus/40/05/
Чтобы, наконец, явился не запылился. Если не явится сам, то его приведут.
*****handsome_Kgz***** *****kyrgyz Bala*****
Пыль, не пыли.
покаяться
ЗДОРОВЬЯ родимый.
не оскудеет рука дающего. поэтому просить надо не себе, а возможность давать другим. По прошению и приоритетам сразу видно, кто какого вероисповедания) как разношерстна публика)))
Мозги
Спасения души.
то что угодно Богу.
Спасения души. Потом здоровья для близких и родных (не для меня, для меня и тОн ик знает, что лучше)))
Мне кажется каждый просит свое, по своим бедам и переживаниям. Моя подруга уже несколько лет молиться о том чтобы Бог подарил ей малыша, вот тут собраны молитвы о рождении ребенка prayer-infertility.ru
Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле как на небе.
оставление грехов и в жизнь вечную.
Мудрости.
я думаю счастья. можно быть здоровым, умным, сильным, но при этом несчастным