Религия, вера
Что следует просить у Бога в первую очередь?
..читайте у Соломона!
Дать понимание того, что у Бога ничего просить не нужно, Бог сам даёт человеку всё необходимое для спасения
Благодарить.
служения
Его воли в своей жизни. Вряд ли вы пожелаете инного.
Ума.
В частности - логического мышления. Потому что у большинства набожных людей этого вообще нет
Дмитрий Шестаков
Логика твоя может помочьтолько в житейских вопросах. Но в вопросах смысла жизни и вечности ты со свой логикой далеко ли пойдешь?
По концепции христианства, покаяния, нет его - нет Ума, нужного для программирования процесса самовоспитания в духе самоотречения
Мудрости и отсутствия желания чего-то у Него просить
Андрей Нагорянский
Грешников Бог не слушает...
знаний
Я просила силы – и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости – и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я просила мужества – и Бог послал мне опасности.
Я просила любви – и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.
Я просила благ – и Бог дал мне возможности.
Я не получила ничего из того, что хотела, но я получила все, что мне было нужно!
Бог услышал мои молитвы…
Смотря в каком положении находитесь. Если крещены, то чтобы святилось Божье имя. А если нет - то прощения за грехи на основании жеотвы Христа.
Lena Lenochka
Чушь
Да святится имя Твоё...
хоть что.
все равно даст только то что сам решит.
и то не факт-что вообще даст что то)
все равно даст только то что сам решит.
и то не факт-что вообще даст что то)
Милости к тебе, грешному... И прощения..
Lena Lenochka
А Вы грешная? "О чём думаешь - тем и становишься..." Йога Васиштха
Мтф. 6:9
Освящения Его имени и прихода Его Царства.
быть всегда в Его присутствии. и, конечно, Господи, помилуй мя, грешного.
прощения
Наставления на прямой путь
Ну про ум уже сказали, но я повторю.
Прощения.
Ответ найдете в образцовой молитве Иисуса "Отче наш" (Матфея 6:9)
«Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его» (Псалом 26:4).
Мудрости.
Смирения и духа Божьего, чтобы разобраться в религиях!
вечную веру