Эту свою истинную личину ислам показывает с момента зарождения.
***
Свт. Григорий Палама: Мне кажется, что с этими людьми, похваляющимися вследствие своей порочности, происходит то же самое, что и с эллинами, преданными, по словам апостола, превратному уму (Рим. I, 28), ибо, познав Бога, не прославили Его и не возблагодарили (Рим. I, 21) Его как Бога. Ведь и эти люди также познали Христа – говорят же они, что Он Слово и Дух Бога и, кроме того, что Он рожден от Девы, действовал и учил Божественным образом, был взят на небо, остается бессмертным и должен прийти, чтобы судить весь мир. Познав таким образом Христа, они не прославили Его как Христа, то есть как Богочеловека и Слово, но истину заменили ложью (Рим. I, 25) и уверовали в обычного смертного человека, который был погребен, – речь идет о Магомете, возблагодарили его и последовали за ним. И это вместо того, чтобы последовать за Богочеловеком и вечным Словом... Итак, людей, о которых идет речь, за то, что они, познав Христа, не прославили и не возблагодарили (Рим. 1, 21) Его как Христа, Бог предал превратному уму, страстям и бесчестию, так что живут они постыдно, не по-человечески и богопротивно, подобно Исаву, с детства ненавистному Богу и лишенному отцовского благословения: они живут луком, мечом, в распутстве, находя удовольствие в порабощении людей, убивая, грабя и похищая, предаваясь бесчинству, разврату, содомскому греху. И они не только совершают все это, но и вследствие какого-то безумия полагают, что Бог одобряет их действия. Вот что я теперь думаю о них, лучше узнав их образ жизни.
Религия, вера
Нападение на безоружных прихожан в православной церкви Грозного показало истинное лицо Ислама? Трусливые шакалы
Смелость и отвага мусульман всем известна, ведь не каждый "герой" отважится пойти с ружьем против безоружных людей. Но Бог и архангел Михаил был против них.
Это киевские сепаратисты дестабилизируют обстановку, им госдеп заплатил, похоже, без обмана.
Очередная попытка псевдоисламских экстремистов столкнуть православных и мусульман
Трусливые
по-моему мусульмане их обезвреживали и обезвредили
И одновременно, то, что бога нет И храмы бесполезны.
Арман Шауеев
У тебя мозгов нет и ты бесполезен?
Ирина Чалых
Логика "убойная")))...как всегда... это у всех безбожников так или ты избранный?)))
Священный месяц Рамадан. Мусульмане всего мира постяться. Кроме отказа от еды и питья, в определенное время суток, в этот месяц надо делать, как можно больше добрых дел, не спорить, не ругатся, никого не оскорблять, не обижать и тд. И ты все еще счииаешь, что эти нападавшие имеют отношение к Исламу?
Нет, нападающие не были мусульманами.
Ольга Гирдюк
По себе не суди, да и вопросы задавай в установленном порядке
Смерть оккупантам
:)
Арман Шауеев
Сказал киевский сепаратист.
100%