Религия, вера
Христианам. Написано: Написано: "Вы боги" (Псалом 81:6). Христиане, вы боги?
а у кого Псалом с таким счётом огромным выйграл то?
боги.. люди.. животные.. демоны... всё это внутри вселенной... *Человек должен в совершенстве постичь Личность Бога и Его трансцендентное имя, форму, качества и игры, так же как и временное материальное творение с его смертными полубогами, людьми и животными. Тот, кто постиг это, попирает смерть и поднимается над эфемерным космическим проявлением, чтобы в вечном царстве Бога наслаждаться вечной жизнью, исполненной блаженства и знания*.
если малыш верит в Деда Мороза, то, по Вашей логике, малыш - тоже Дед Мороз? ツ
Нет, но созданы по образу и подобию... В том смысле, что Бог управляет всем, что создал, человек управляет всем что создал осознанно или нет это происходит...
Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро. Куръэн 14 : 52. Это [Коран] (является) возвещением для людей, чтобы они были предупреждены им и чтобы они знали, что Он – единственный бог, и чтобы внимали (увещаниям) [получали пользу от него] обладатели (здравого) разума!
Богом можно назвать все, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом. Что же касается Христиан как вы говорите, то эти слова из Псалма к ним не относятся, т. к. Псалом был написан примерно за 490 лет до появления первых Христиан.
Только в отношении истинных знаний из Библии. Я бы сказал некоторые весьма образованы.