Религия, вера
Пофантазируем?? Вы Всевышний, входящий в сию секунду в сонм Богов (Псалом 81) со словами.. какими?? Что скажете ждущим..
..Вашего прихода?? Я бы сказал - Вы Все Всевышние.. а далее по обстоятельствам!! А Вы??
Бороться, искать, найти и не сдаваться.
Вы все пешки в руках господа.
Да прибудет с вами Благодать.
В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви — покров твой. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".
Но ты низвержен во ад, в глубины преисподней.
(Ис. 14:12-15)
Не стоит фантазировать на эту тему и "богов" написано с маленькой буквы.
Я бы вошел к богам в палату со словами из стихотворения Маяковского:
Я приеду к Пете,
я приеду к Поле.
- Здравствуйте, дети!
Кто у вас болен?
Как живете,
как животик? -
Погляжу
из очков
кончики язычков.
- Поставьте этот градусник
под мышку, детишки. -
И ставят дети радостно
градусник под мышки.
- Вам бы
очень хорошо
проглотить порошок
и микстуру
ложечкой
пить понемножечку.
Вам
в постельку лечь
поспать бы,
вам -
компрессик на живот,
и тогда
у вас
до свадьбы
все, конечно, заживет.
Я приеду к Пете,
я приеду к Поле.
- Здравствуйте, дети!
Кто у вас болен?
Как живете,
как животик? -
Погляжу
из очков
кончики язычков.
- Поставьте этот градусник
под мышку, детишки. -
И ставят дети радостно
градусник под мышки.
- Вам бы
очень хорошо
проглотить порошок
и микстуру
ложечкой
пить понемножечку.
Вам
в постельку лечь
поспать бы,
вам -
компрессик на живот,
и тогда
у вас
до свадьбы
все, конечно, заживет.
Там на всех одно сознание, или говоря материальным языком, все друг друга телепатически понимают.
там говорить не надо, но думал бы чтоб они поняли правильно именно так: - бараны не делайте больше людям больно. они вам это никогда не простят.