Религия, вера
Если зверь победил святых, то святые становятся рабами зверя?
трудно победить бога... он всемогущ....
"И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем."
Сейчас идёт борьба за право жить без личного кода.
Вот сайты этого движения h t t p s : / / w w w .notinn.ru/ h t t p : / / w w w .posoh.ru/
Люди добиваются права жить без карточек, без вживлённых чипов, без обязательной биометрии
Но наступит время, когда государство (кесарь) всех обяжет брать личные коды. Это и означает "зверь победил".
Но будут люди, которые не возьмут эти коды, отождествляемые с начертанием 666:
"2. И видел я [апостол Иоанн] как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его, и число имени его стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
3. и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых!"
(Откровение Иоанна Богослова 15:2,3)
Следует понимать, что это вероятностное суждение. Бог силён изменить Свои Праведные Суды и не допустить антихриста, но Бог не мешает людям жить по их свободной воле, а они как раз-то и допускают антихриста к власти (зверя из бездны)
(Откровение Иоанна Богослова 15:2,3)
Зверь сотворился по слову Бога, святые стали таковыми личными трудами. И кто сильнее, человек или Творец?
Опять если, вас что, клинит на этом слове?)
Если Зверь победил святых и сломал их волю и веру, то да