Религия, вера

Когда я буду поражен бесами гордыни и буду утверждать что Безобманство и его версии от Бога на 100%, не предъявляя

фактов, то стану как и в е обманщиком, врущим на Бога от имени Бога, то вы обрадуетесь, огорчитесь, или как всегда, ничего не поймете?
Анна Блинова
Гордость, это не самое лучшее качество, скорее наоборот. Помнить, что Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать. Есть выбор, и какой выбор вы сделаете зависит от вас.
Алексей Олин
Лучший ответ
Галина Мельниченко Гордость и гордыня - это одно и то же?
Анна Блинова Это один из бесов, которых много у человека.
Что то на высказывания Ключко смахивает.))))
Анна Блинова Это вопрос для пятого класса, а ты в первом учишься, не лезь в калашный ряд, тебе еще рано: -)
да ты и так бесобманщик.... бездарный и безбожный... только можешь переверать и перепираться со всеми...
Анна Блинова Глупышь, я тогда стану таким же лжесвидетелем как и ты.
галаперидол.... твое новое имя - галаперидол... иди пей... или на сульфазин и вязки.
Mindia Gelashvili
Анна Блинова Плакать изо рта забыл, как киевские сепаратисты любят: -)
Алекс Z Вы гражданина с режима лечения не сбивайте, а то вообразит себя галперидолом и откажется принимать собрата своего. ;)))
Бог знает тех из вас, которые отклоняют своих братьев и говорят им: "к нам идите!" немного мужества оказывают они,
33.19 Являя себя между вами крайне корыстолюбивыми. Когда наступит что страшное, тогда видишь, как они обращают взоры к тебе: очи их ворочаются как у того, кто пред смертью теряет всю бодрость. Когда же пройдет страшное; они язвят вас острыми языками, будучи крайне корыстливы при разделе добра. Таковые еще не сделались верующими, и Бог сделает тщетными дела их: это легко для Бога.
Махачкала Zig-Zag
Дык, Вы, Александр, уже поражены своими бесами и достаточно регулярно врёте, что Ваша идеология оправдания вранья дана Вам богом, разве что про 100% лишь пару раз проговаривались, предпочитая все же не забывать отмазы про всеверсию. Фактов же от Вас как не было, так и нет. И тот факт, что Вы патологический врунишка все же скорее огорчает, нежели радует
Уже.
Яна Тоболова
Саня иди пей кефир, горшок и спать. Твоего подельника Чудайса под следствие подводят. Будь осторожен вас аферистов садить начали
Колёк Башмаков
Анна Блинова Так для меня лечение в радость, если нагадил в прошлой жизни, то надо лечиться достойно, запиши и больше не врали себе, а если навредил, то скажи палачам спасибо, что лечат тебя от грехов, забирая их себе для лечения, только скажи им об этом, не забудь.