Религия, вера
Когда я буду поражен бесами гордыни и буду утверждать что Безобманство и его версии от Бога на 100%, не предъявляя
фактов, то стану как и в е обманщиком, врущим на Бога от имени Бога, то вы обрадуетесь, огорчитесь, или как всегда, ничего не поймете?
Гордость, это не самое лучшее качество, скорее наоборот. Помнить, что Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать. Есть выбор, и какой выбор вы сделаете зависит от вас.
Галина Мельниченко
Гордость и гордыня - это одно и то же?
Анна Блинова
Это один из бесов, которых много у человека.
Что то на высказывания Ключко смахивает.))))
Анна Блинова
Это вопрос для пятого класса, а ты в первом учишься, не лезь в калашный ряд, тебе еще рано: -)
да ты и так бесобманщик.... бездарный и безбожный... только можешь переверать и перепираться со всеми...
Анна Блинова
Глупышь, я тогда стану таким же лжесвидетелем как и ты.
галаперидол.... твое новое имя - галаперидол... иди пей... или на сульфазин и вязки.
Анна Блинова
Плакать изо рта забыл, как киевские сепаратисты любят: -)
Алекс Z
Вы гражданина с режима лечения не сбивайте, а то вообразит себя галперидолом и откажется принимать собрата своего. ;)))
Бог знает тех из вас, которые отклоняют своих братьев и говорят им: "к нам идите!" немного мужества оказывают они,
33.19 Являя себя между вами крайне корыстолюбивыми. Когда наступит что страшное, тогда видишь, как они обращают взоры к тебе: очи их ворочаются как у того, кто пред смертью теряет всю бодрость. Когда же пройдет страшное; они язвят вас острыми языками, будучи крайне корыстливы при разделе добра. Таковые еще не сделались верующими, и Бог сделает тщетными дела их: это легко для Бога.
Дык, Вы, Александр, уже поражены своими бесами и достаточно регулярно врёте, что Ваша идеология оправдания вранья дана Вам богом, разве что про 100% лишь пару раз проговаривались, предпочитая все же не забывать отмазы про всеверсию. Фактов же от Вас как не было, так и нет. И тот факт, что Вы патологический врунишка все же скорее огорчает, нежели радует
Уже.
Саня иди пей кефир, горшок и спать. Твоего подельника Чудайса под следствие подводят. Будь осторожен вас аферистов садить начали
Анна Блинова
Так для меня лечение в радость, если нагадил в прошлой жизни, то надо лечиться достойно, запиши и больше не врали себе, а если навредил, то скажи палачам спасибо, что лечат тебя от грехов, забирая их себе для лечения, только скажи им об этом, не забудь.