Религия, вера
Ещё претенденты есть на второе пришествие Бога после Ясписа и Захарова?
Полно... но не так активно.)
Ну я еще.
Судя по Библии, их достаточно много.
Евангелие от Луки
…
21:8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.
Евангелие от Луки
…
Татьяна Найданова
"и многих прельстят",но, наверное, это к лучшему, может, так овцы от козлов отделятся
отделяй мух от котлет
Наталья Семёнова
Среди Вас двоих котлет явно нет, а лично Вы до мухи не дотягиваете. Саша, напоминаю, что вот тут https://touch.otvet.mail.ru/question/208638879 Вы предложили выплатить по миллиону долларов тому, кто покажет (не докажет и не убедит, а именно покажет) где Вы (именно Вы, а не версии) врете в своих "версиях". Поскольку враньё - это сознательное искажение правды, а Вам неоднократно обьясняли фактические и логические несуразности Ваших фантазий, которые Вы рекламируете как версии, то об ошибках не может быть и речи - Вы, Александр, именно врете. Так когда Вы расплатитесь по долгам?

как собак....
Куда же мы денемся, Земля круглая, жизнь течет к своему завершению на Земле. Для каждого настанет этот день. Дверь в вечность одна - ИИСУС ХРИСТОС. Не промахнитесь. Бог очень сильно любит Вас и ждет домой.
путин говорят второе пришествие хотя негласно ибо если это огласить мир кувыркнётся и муху на лету отъебёт. кстати, медведев для буддистов само воплощение белой тары.)) зоопарк
самое прикольное, что как ни крути, все от хлеба и все к хлебу насущному короче как бы они ни танцевали эти лжехристы мир не изменится, только выяснится, что все эти добрые дяденьки просто педерасты и раз такой расклад то станут доказывать что христос сам голубой, но и тогда хлеб останется хлебом
все человеческое и есть самое небесное
24:26. Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", —
не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", — не верьте;
24:27. ибо, как молния исходит от востока и видна
бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;