Картина снова изменилась. Посвященный брел со своими людьми через "пустыню" -- всегда тяжелый переходный этап между двумя эпохами. Они никогда резко не разделяются, а как бы постепенно протекают друг в друга. Бывает переходный период, когда влияния двух созвездий -- старого и нового -- кажутся ослабленными из-за взаимной интерференции. Старые идеи не удовлетворяют новое поколение, а старые поколения не могут принять и усвоить новые идеи.
Большая часть людей обращается к старым идеям, идеям созвездия Овна. Но они уже не имеют силы взрослого Быка, у них лишь сила теленка. На символическом языке снов -- дух, душа -- это всегда золото, и в моем видении будущего я видела этот народ танцующим вокруг золотого теленка и поклоняющегося ему.
Религия, вера
А что на сей счёт говорит Библия...
Библия это иудейский талмуд, переделанный для гоев. Глупо сегодня пытаться найти там истину.
Dim@s
Такого бреда как тут пишут, в Библии нет. Она понятна и логична
Астралопитек — человекоподобный монстр из семейства приматов. Страдает повышенной волосатостью и довольно таки небольшим размером мозга. Ко всему прочему обитает в астральном мире, атакует оттуда же. В качестве оружия использует увесистую ветку, а также собственные когти и зубы.
Все думали, что австралопитеки погибли и больше никогда не вернутся. Даже памятник им поставили. Но не тут-то было, через пару недель начали отовсюду поступать сведения о странных случаях встречи с приматами в полупрозрачной-астральной форме. Мабританские учёные отметив эти случаи пришли к выводу, что австралопитеки не вымерли, а каким-то образом, использовав мощь и силу прановых бурь, перешли в астральную форму. При этом они стали намного агрессивнее, видимо это из-за стресса от выхода в вечный астрал. Это уже не безобидные макаки. Теперь это ужасные и могучие Астралопитеки, выпрыгивающие на путника прямо из астрала с боевой палкой в руках.
Интересные факты
Астралопитеки — это полностью астральные сущности, поэтому их очень сложно ранить. Но во время своей атаки им всё-таки приходится принимать материальную форму, именно в этот момент и нужно бить гадкую обезьяну.
Деревянная палка в руках Астралопитеков может быть абсолютно разных размеров и длины. От соломинки до дубины. Размер палки характеризует положение особи в стае.
Перед нападением для материализации Астралопитек издаёт особый клич, напоминающий звуки, издаваемые обезьянами. По этому кличу можно определить приближение противника.
Интересные факты
Библия критически относится к пустым философиям которые истекают из воспаленного ума,