Религия, вера
Почему знания без практики-ничего не стоят и все знания окторые не проверены- пустые знания, никому нет пользы?
Потому что мир погряз в приходящем и уходящем. В деньгах
токо хотела писдануть умное.. не ну тут умные мужички в виде хищника... куда мне до него:))
...простой пример.
Можно сколько угодно читать правила вождения автомобиля.
Но пока сам не начнешь ездить - так и останешься на уровне чтения книг.
...вот даже зимой многие не ездят на своих авто.
А весной садятся за руль - и как инопланетяне на дороге....)
согласен с Ursus Maritimus
От знаний есть польза когда они осознанны, т. е. пережити и осмысленны...
есть силы, которые стремятся не дать человеку объективных знаний.
с практикой это автоматически делаешь
А действительно, почему и кто сказал? И нужно ли на практике проверять знание о том, что жрать блевотину, трахаться со своим полом, убивать беспричинно людей - это фу?
Или достаточно теоретического обоснования?
У вас просто ещё не было знаний, которые можно было бы продать
потому, что у тебя мало опыта
Потому, что мир и наши представления о нём - это не одно и то же.
Несмотря на то что добрые дела сами по себе важны, наши мотивы еще важнее. Вот почему время от времени их мудро проверять. А поскольку мы не можем точно знать, что движет другими людьми, нужно остерегаться кого бы то ни было судить. В Библии прямо говорится: «Кто ты, чтобы судить чужого слугу? Для своего хозяина стоит он или падает» (Римлянам 14:4).