Религия, вера

Эта женщина не из нашей церкви, а из церкви через дорогу!!! Как быть, когда так говорят и не пускают в храм??

Amina Amina
Эти люди лукавы, так как произносят в храме каждый день "веруем в единую апостольскую Церковь", а своим словам не следуют, и отделяют себя от единой апостольской Церкви. Вразумительного их произнесением символа веры.
Марат Сайфутдинов
Лучший ответ
это грех!
Дмитрий Ким
Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет — ты иди в храм… тебе всегда там легче станет».

Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.

И тут к нему один подходит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…

В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: «Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: «Что ты, чадо, плачешь?» Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: «Господи! Меня в храм не пускают!»

Обнял его Господь и тихо говорит: «Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают...»
Андраник Атоян
Надежда Демидова да.... правда жизни...
Не ходите по сектам Киевского патриархата.
Marco Bresciani Не будь жмотом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - никогда не давай третий.
Зачем тебе здания если ты никогда не знал Иисуса? Он что по зданиям ныкался? Тупая ты тварюга. Как вы достали уже.
Amina Amina Будь ты проклят, Нехристь!!
Вообще туда не ходить! Что там делать?
Marco Bresciani Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
В смысле не пускают?
Ирина Асриева
Marco Bresciani На коромысле!