А не как меня тут один атеист обвиняет в том,
что я нытик и слабак и считает меня недостойным
уважения. Но скажите, ведь правда, что это не так, и
во мне есть много хороших черт?
Религия, вера
Христиане, скажите, а как вы считаете? Вы согласны, что во мне есть хорошие черты?
Они есть во всех. Только это не значит что надо расслабиться.
То, что ты нытик - это фигня. Страшно что ты непробиваемо туп
Руслан Кулаков
Аргументируй, в чем например?
У всех есть что-то хорошее. Но выставлять своё "я" на показ, постоянно жалуясь на окружающих, - неблагородно, ибо это всего лишь жалкая искусственная попытка повысить своё ЧСВ.
Судя по твоим часам странный ты.
И вопрос твой тоже.
Все люди хорошие.
Нельзя же прожить так, чтобы никто нас не опечалил или не оскорбил, а апостол говорит: «многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие» (Деян. 14: 22), и «тяготы друг друга носите, и так исполните закон Христов» (Гал. 6: 2). Будем поэтому просить, чтобы нам с самоукорением и смирением нести скорби, не быть побежденными от зла, но благим побеждать злое и с пророком сказать: «с ненавидящими мир я мирен» (Пс. 119: 6–7).
Преподобный Иларион Оптинский
Ты время. Ты всегда в пути и никогда не останавливаешься. Но для друзей ты верный друг, дарящий когда минуты, когда часы, а иногда года. И некоторым даришь века. Ведь ты волен себя отдавать тем, кто тебя ценит как собрата, как творение Создателя. Нашего общего Творца. Но большинство видит, как ты ускользаешь от них и в бессилии кричат "нет времени", "подожди", "я не успел", "извини, я опоздал". Для тех ты посторонний, и даёшь им лишь подержаться за свои ушедшие минутки. Время честный и ответственный партнёр. Никогда не подводит тех, кто с ним в равных отношениях.
Твое бы рвение да в нужное русло. Но ты патриот чего угодно только не Христа. Бог не делает выбор по хорошие или плохие, для кого-то плохие для кого-то хорошие. Бог отсеивает от неукоснительной веры в писание от корки до корки. Это будет важней и чаще всего высмеяно теми же самими христианами, вот такими как ты.
Руслан Кулаков
И снова тень на плетень. В Библии ни один
служащий в армии не осуждался, поэтому
мой тебе совет, если на знаешь, то не надо
говорить. Среди первых христиан было
много воинов. И ученики Христа носили мечи.
Поэтому, это абсурд, что ты говоришь, что
христианин не может брать оружие и защищать
других людей. Тот, кто не берет оружие и не
защищает свою семью, сатанист.
служащий в армии не осуждался, поэтому
говорить. Среди первых христиан было
защищает свою семью, сатанист.
В каждом есть много хорошего. И в вас тоже.
Без вопроса ты сын Бога)
В каждом из нас есть свои плюсы и минусы. Если тебе указывают на минусы, надо их исправлять. С плюсами - наоборот - развивать