Религия, вера
Почему от наркомании глупцов лечат а от религии нет?
Зачем от рилигии лечить?
Потому что в религии нет глупцов, лечить некого
Потому что от наркомании - лечит религия.
А без религии - люди становятся наркоманами,
развратниками, преступниками и т. д.
от религии лечит Бог.... Бх. г 18.66 — Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Потому что в правах человека записана свобода вероисповедания.
От наркомании лечат наркозависимых
а глупцов не лечат
Тебя же никто не лечит - живёшь и живи, пускаешь пузыри - пускай
а глупцов не лечат
никого не лечат
Наркомана в окопы не отправишь.
Потому что с глупца проще вытянуть побольше "бабла"!!!
Вероющего - обмануть сложно!!!
;-)))))
Вероющего - обмануть сложно!!!
;-)))))
Лечим))))
Свидетели Иеговы, численность которых превышает восемь миллионов, проповедуют благую весть о Царстве Бога по всей земле примерно в 240 странах и территориях. Они проповедуют в густонаселенных городах и удаленных деревушках, в джунглях и гористой местности. Когда Бог посчитает, что это задание выполнено, тогда, как сказано в пророчестве, «придет конец». Конец чему? Человеческому правлению. Ему на смену придет Царство Бога. Какой станет наша жизнь под правлением этого Царства, хотите знать?
Тоже лечат. Только не каждый готов принять исцеление, продолжая пить мутную воду и болеть.
Потому что наркоши неуправляемые, а вот верующие - ещё как.
Вы сравниваете то, что нельзя сравнивать. Религиозные потребности вложены в каждого человека с рождения - это необходимость. А вредные привычки человек приобретает, и они только вредят.
От религии лечит Иисус Христос: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
По той же причине, почему не лечат от религии атеизма. Если кто не в курсе - это тоже вполне себе религия, основанная в чистом виде на вере. Честный человек может обоснованно быть только агностиком. То есть утверждать "не знаю, есть ли Бог. Может есть. Может нету". А атеист на каких основаниях утверждает, что Бога нет? Он везде поискал и убедился в этом?? В чистом виде вера, только с противоположным знаком. Если верующих лечить - то и атеистов придется ))
Потому что наркоманы опасны для общества. Я сам лечил сына по методу Ненорма. До того как нашел этот метод в интернете, думал ничего не поможет. А на этом сайте нам помогли, причем бесплатно.