Религия, вера
Как б. взрыв раскидав большое кол . вещества смогло сохранить клетки и сформировать именно тело чела и еще дать жизнь ??
Читай. Там пошагово. Для школьников. Авось хоть пару абзацев осилишь.

Большой взрыв, если речь идет о нем - никакое вещество не "раскидывал", поскольку никакого вещества на тот момент еще не существовало...
Gulnafisa. Bolat.
бааа, а как тогда все зародилось ???
Юрий Ленденев
Не было его. Все слишком сложно устроено и продумано. Электроны в атоме связаны с ядром посредством электромагнетизма, а само ядро состоит из протонов и нейтронов, которые удерживаются вместе посредством ядерного взаимодействия. Разумеется, вся материя находится под действием гравитации. Протоны и нейтроны, в свою очередь, состоят из двух типов более мелких частиц: u-кварков и d-кварков. Кварки удерживаются вместе под влиянием сильного ядерного взаимодействия, обусловленного частицами, которые называются глюоны. Ядерное взаимодействие между протонами и нейтронами это своеобразная отдача сильного ядерного взаимодействия. Ещё есть слабое ядерное взаимодействие, обусловленное W-бозонами и Z-бозонами, благодаря которому все частицы могут взаимодействовать между собой.
Что значит "сохранить"? В то время "сохранять" было пока нечего. Клетки гораздо позже появились.
А "пошагово" - это займет примерно пять тысяч страниц. Кто будет оплачивать мне целый год работы для твоего удовольствия? Да и осилишь ли ты читать такой объем?
Gulnafisa. Bolat.
так, теперь по медленее, как это потом ???
Представляете, многие ВЕРЯТ в это?)
В момент большого взрыва никакого вещества не было - не те температуры и давления. Вещества сформировались через сотни тысячелетий
Gulnafisa. Bolat.
ну ладно, допустим, но как тело появилось, если берем древних приматов и тд
Т. е. вы утверждаете, что не имеете понятия о том, что такое Большой Взрыв, но вам очень хочется выглядеть умным (хотя бы в своих собственных глазах) и задавать "каверзные" вопросы?
Полностью согласен :)
Пардон не по теме
Баракатуха это что значит
Бонобо сначала лепил господя. Ты головой то думай. Чем шимпанзе отличается от тебя?
Gulnafisa. Bolat.
встречный вопрос, вы чем отличаетесь от примата ??
Большой взрыв - это не взрыв банки с огурцами у тебя в погребе, как ты его понимаешь.
Gulnafisa. Bolat.
объясни
Нобелевскую «пишите»?
Не было большого взрыва.
Взрыв — всегда разрушение.
Как из взрыва может получится велосипед?
Взрыв — всегда разрушение.
Gulnafisa. Bolat.
вот ответ
Юрий Ленденев
Истину говорите! Вот как ложно устроена материя:
"электроны в атоме связаны с ядром посредством электромагнетизма, а само ядро состоит из протонов и нейтронов, которые удерживаются вместе посредством ядерного взаимодействия. Разумеется, вся материя находится под действием гравитации. Протоны и нейтроны, в свою очередь, состоят из двух типов более мелких частиц: u-кварков и d-кварков. Кварки удерживаются вместе под влиянием сильного ядерного взаимодействия, обусловленного частицами, которые называются глюоны. Ядерное взаимодействие между протонами и нейтронами — это своеобразная отдача сильного ядерного взаимодействия. Ещё есть слабое ядерное взаимодействие, обусловленное W-бозонами и Z-бозонами, благодаря которому все частицы могут взаимодействовать с последним фермионом - нейтрино."
Учёные, изучающие структуру Вселенной и природу жизни на земле, часто приходят к заключению, что всему должна быть Первопричина. Дарвин, выдвинув свою теорию эволюции, имел в виду примерно тоже самое, что жизнь "изначально вложена творцом в незначительное число форм или только в одну". Луи Пастер и другие учёные экспериментально доказали, что жизнь происходит только от уже существующей жизни. В одной энциклопедии говорится: "Все химические элементы, из которых состоят живые организмы, присутствуют также и в неживой материи" Другими словами, основные химические вещества, которые входят в состав живых организмов, в том числе человека, находятся также и в земле. Это согласуется со следующим утверждением Библии: " И создал Господь Бог человека из праха земного (химических элементов). Учёные установили, что материя - это сконцентрированная энергия. Доказательством этого служат взрывы ядерного оружия. Астрофизик Иосип Клечек сказал: " Большая часть элементарных частиц, а возможно и все они, могут быть созданы путём материализации энергии". А в Библии ясно говорится, что есть СОЗДАТЕЛЬ всего существующего.