Религия, вера

Очень часто забываю поблагодарить человека.Как исправиться?

Все нормально.... От добра, добра не ищут, так часто бывает, что люди забывают сказать спасибо, тому кто помог.... Делайте добро людям и это будет Вашей благодарностью судьбе, за то, что на Вашем пути встречаются хорошие люди.... И не ждите, что Вас бросятся благодарить, в первую минуту может быть, человек не сможет понять и осмыслить, то чего Вы для него сделали, может быть и со второй тоже, может быть потом.... Как и Вы к стати, начинает
сокрушаться и жалеть, о том что вовремя не поблагодарил ...Но если, человек жив, никогда не поздно это сделать.. .
Сделайте это сейчас.... А вообще-то, человек существо неблагодарное, нередко он сам не понимает чего ему нужно и что от него хотят....
Данил Латышев
Лучший ответ
Эмина Халилова Вопрос закрыт:)
Спасибо!
Ты мало думаешь о других. Это -эгоизм. Начни с этого.
Аман Жайлаубек
Эмина Халилова Спасибо, Багира!
досточно просто искренне попросить у Бога для него спасения :Спаси Бог:)))
Artur Grinco
Эмина Халилова В точку, Анна)!
Купите открытки и подписывайте их всем кому БЛАГОДАРНЫ!
Беслан Шепиев
Эмина Халилова Тоже мысль.
Спасибо:)
Это гордыня. Медитируй.
Эмина Халилова Спасибо, Татьяна.
Тренируйся на себе. Как я, проснулась- спасибо краватка.... зубки почистила-спасибо, щетка... Позавтракала-благодарю вас, зубки....
Эмина Халилова Жанна, Вы - чудо!
Спасибо!:)
Придумайте себе какую-нибудь "напоминалку", как, к примеру, узелок на память.
Эмина Халилова Спасибо, Таня
а у меня наоборот- по поводу и без повода-спасибо говорю!!!!
Юлия Шилова
Евгений Колясников И правильно делаешь.
Эмина Халилова )) бывает же
Не надо себя исправлять. Ты чего кривой? Не поблагодарил, значит не хотел, или дело не заслуживает особой благодарности. А если захотел поблагодарить, так никогда не поздно.
Эмина Халилова Спасибо, Андрей.