Религия, вера
Кто является для Вас Истинным Богом? И почему? Всем доброго времени суток
...Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная 1 Ин. 5:20
Троица.
Кришна, Кристос, Христос. Единая Высшая Личность.
вот
https://www.youtube.com/watch?v=XiM78i8Ljdg
смотреть с 4:00
хотя тут весь ролик очень даже неглуп....
смотреть с 4:00
Перун, Сварог, Свентовит, Велес, Мокошь, Лада, Белобог и другие
великие арийские боги славянского пантеона!
Чтите их-в них верили наши предки!
Бог есть создатель всего и вся-он и есть истинный, а все остальное выдумки. типа как "пророк" Мухаммед или "бог" Кузя.
Какой Бог Истинен? Это тот, что не опровергнут.
Практически все религии были опровергнуты. Например то, что писал Лео Таксиль или Емельян Ярославский по поводу христианства.
Про ислам тоже много чего написано.
Учение атеистов тоже неоднократно было опровергнуто.
Единственная религия, опровержения на которую ни я лично, ни сообщество которое тусуется на ответах не встречал это пастафарианство. Ни один разумный человек не отважится написать плохие слова в адрес Летающего Макаронного Монстра.
Про ислам тоже много чего написано.
Нет Бога истинного для всех. Я чту Родных Богов потому что они суь мои Предки. И естественно чужой человек вовсе не обязан чтить моего дедушку.
Ашем
хм, кто для меня бог... Бог это тот кто нас создал. Он лишь создал наши тела и даровал энергию что хорошо пропитала наши тела сформировав души. Сейчас же ему просто интересно наблюдать за нами и не более, я благодарен ему за это и как некое божество я признаю его, однако не считаю его действия верными.
Макаронный Монстр. Потому что он не отрицает тот факт, что был создал человеком: атеистом.
Пресвятая Троица, Иисус Христос