Религия, вера
Кто нибудь может объяснить мне одну вещь
Объясните мне, как такое Возможно, что Ной со своей семьёй выжил на ковчеге. Ведь на ковчеге было очень мало вентиляции, а если не ухаживать за животными, то они будут выделять амиак, что очень пагубно влияет на здоровье человека, если лн будет дышать им .
Спасибо) Я подумаю об этом перед сном
Асылхан Бекмукашев
Жду утром ответа
Это сегодняшние животные выделяют аммиак, а тогда они выделяли кислород
Асылхан Бекмукашев
Они что-ли как-то мутировали или что?
а он кислород вдыхал, аммиак не вдыхал. ))
С божьей помощью.
Да все нормуль, вон Геракл когда авдиевы конюшни чистил от 40 лет говна все нормально было, лошади за 40 лет от этого аммиака не подохли и гадили хорошо. Сам Геракл там бегал по пояс во всем этом и тоже жив здоров. А тут новый ковчег, никакого старого налета... Ковчег это тебе не трубы канализационные... Короче этот аммиак вообще не проблема
Ной с семьёй был в ковчеге лишь несколько часов. Пока ковчег не вынесло водами и ветром к горе Арарат и не выбросило волнами на сушу.
Асылхан Бекмукашев
Читал в 2 детских библиях, что ковчег плавал больше месяца
А то, что Ной прожил 890 лет это для тебя значит в порядке вещей?
аммиак, использовал для отопления )

Ковчег по размерам был сопоставим с океанским лайнером. Люди были святые им могла была быть дана особая сила.
Асылхан Бекмукашев
Какой лайнер? Он был в 2 раза меньше титаника
Какой же ты не сообразительный.
У него баллоны с кислородом были))
В то время когда со слов одержимого (пророк или волхв) писарь записывал не было понятия флешка. Суть флешки или судна одна, перенести объект в другое место. Данный эпизод описывает переход от второй эпохе к третьей, чтобы не создавать по новой, человечество было сохранено и перенесено после потопа. Потоп был долгим, пока сошла вода и всё успокоилось прошло много времени, сколько именно и я не понял, поэтому не буду надумывать в отличии от писаря, который красочно описал данный эпизод по понятиям того времени.
Может он их ел.
Oljas Usserbaev
Вместе с аммиаком?
То есть тебя смущает не то, что 900-летний мужик собирал по два жука нескольких сотен тысяч видов насекомых, а выделения животных в ковчеге, в который бы они судя по указанным размерам не вместились бы?
Асылхан Бекмукашев
Теперь еще страннее
что то там такое
с переводоми
далжно бысть
с переводоми
далжно бысть