Религия, вера
Вы верите в теорию заговора? Почему Алексий 2 поклонился папе Римскому? (если кто помнит такой момент освещавшийся по ТВ)
Просто я как-то считал, что Православие единственная аутентичная ветвь христианства, а тут... на лицо сомнение самого патриарха. ( но если кто в курсе почему он тогда поклонился. отпишитесь)
Православие не судит и не осуждает иные конфессии. Оно говорит: мы знаем, что славим Бога правильно, а о других судить не можем. При чем тут заговор?
Патриарх Кирилл присутствовал на неофициальной встрече Правительства с высокоразвитыми инопланетными цивилизациями.
Хотя Православие имеет достаточно ясную точку зрения: Все инопланетяне дьяволы.
Двойная игра Патриарха типа и нашим, и вашим.
В любом случае если Правящая элита имеет тайные намерения, это нельзя назвать Заговором.
Заговор против кого?
против Правящей Элиты..
нет, наоборот, Заговор Правящей Элиты против своего Народа.
Как-то не вяжется со смыслом.
Те, кого мы кормим, одеваем.. всячески обслуживаем, задумали Нас убить.
Но таковы реалии нашего мира.
Плановая программа сокращение народонаселения Земли уже в действии.
Основной инструмент уничтожения населения будет вакцинация, через запугивание глобальными эпидемиями.
Людей будут убивать в больницах и тут же кремировать.
1 Запугивают.
2 Проводят вакцинацию.
3. Госпитализируют.
4. Убивают и кремируют..
Своего рода конвейер смерти, через который хотят уничтожить до 90% населения.
Причём по некоторым сведениям уже около 70% населения всей ЗЕмли прошли вакцинацию - предварительный этап программы.
Заговор против кого?
против Правящей Элиты..
Как-то не вяжется со смыслом.
Но таковы реалии нашего мира.
1 Запугивают.
2 Проводят вакцинацию.
3. Госпитализируют.
4. Убивают и кремируют..
Будьте добры показать где именно отражено вставание на колени? бла бла ..что по телеку не надо !! РОЛИК в студию ?
Про поклон тоже !! поклоны бывают и взаимными !!
К тому же: если двое спорят.. кто из них больший, то больший поклонится меньшему ..ибо больше тот, в ком меньше гордыни.
Когда Алексий -2й встречался с папой Римским? Конкретно.
Андрей Лисин
перед смертью.
Обычная человеческая вежливость
У людей принято благодарить за благодеяния. Папа Римский признал власть Патриарха, а Патриарх поклоном отблагодарил Папу, признав таким образом его духовную власть. Не над друг другом они властвуют, а над другими. Один над одними, другой над иными.
"теория заговора", и есть заговор
А как должен приветствовать коллега коллегу в христианстве?..
Андрей Лисин
никогда еще один патриарх перед другим на колени не преклонялся
Теория есть подспорье практики. Теория заговора есть подспорье самого заговора, когда есть практика. Православие масонами инспектируется и потому естественно православие подчинится иезуитам, потому что сами яляются масонами-разновидность мирового правительства.
Не сочиняйте сказки.
Нет смысла опираться на то, что освещалось по ТВ. С высокой вероятностью переврали
а что бы сделал по-Вашему, Иисус? Что надо делать с врагами, а? Вы христианин, или так, потусить?)
Андрей Лисин
что-то не припомню чтобы в библии Иисус преклонил колено перед книжниками и фарисеями.
слово "теория захавора" употрябляют умцвино отцталые только
а как объяснить какой-то жест
мошно как уходно
памох снурки завезать папе
иль типо что нестродает хардынею
иль ишо что
666 ворьянтов
зависемастей от тинденций пра паханды
а как объяснить какой-то жест
мошно как уходно
памох снурки завезать папе
иль типо что нестродает хардынею
иль ишо что
666 ворьянтов
зависемастей от тинденций пра паханды