Религия, вера
почему правительство исповедующее христианство, одной рукой шарит в кармане народа, а другой милостыню раздаёт+
при этом говоря о незыблемых ценностях, что типа они за них, но сами творят беззаконие, сами утопают в роскоши, но при этом твердят что материальные ценности не главное, как говорится одной рукой лечат, а второй калечат, неужели и иисус был таким, тираном в овечьей шкуре?
В каком месте Правительство раздаёт милостыню?
Подскажите адресок, если не трудно...
Наше Правительство вовсе не Наше, а контролируется Мафиозными кланами иностранного происхождения.
Поэтому цель Правительства это разграбить страну и всё вывезти за Рубеж, ни о какой милостыни речь не идёт.
Сейчас уже вступили в действия Законы о ТОР (Территории Опережающего Развития), этот Закон позволяет вывести из-под Российской Юрисдикции целые регионы России.
Т. е. Правительство попросту Продаёт территорию Российского Государства вместе с населением другим Государствам.
таким образом уже продали Забайкалье, Дальний восток, Северные шельфы..
Более 60% территории России уже продана.
А сейчас эти территории будут отделять от страны и утилизировать.
НАселение уже подготовлено. Населению обещают, что если они отделятся от России, то они не будут платить налоги Москве и жить станет лучше, жить станет Веселее.
Подскажите адресок, если не трудно...
Послушай вдумчиво сегодня Президента- и тебя озарит сияние Истины!
Наталья Труняева
а чего там слушать?)) вова с ксюшей собчак наверное на курсах шоуменов за одной партой сидели. что непрямая линия, так дом-2
согласен почему то богатым которые попали под санкции помогают, а бедным не помогает
а правительство исповедующее ислам или буддизм не при делах?
Владимир Васильев
я там не жил, не знаю
Спроси по телефону 88002004040
Получится попасть туда работать - поймёшь.
Я же всё больше склоняюсь к мнению, что народ заслуживает такое правительство и президентство.
Владимир Васильев
т. е. ты тоже считаешь что правительство скучает по террору?
Они волки в христианском обличье, вы сами сказали. Если бы следовали учению Христа то ничего бы подобного не происходило.
Владимир Васильев
они именно ему и следуют
Радуйтесь, протоколы сионских мудрецов работают, пропадает доверие любой власти во всех странах.
Наталья Труняева
хоть что-то работает в нашей стране.