люди любящие Бога живут в согласии с его волей а не по своим грешным вожделениям Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь
гал6Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, 16 потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. 17 И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно
1иоанна2
Религия, вера
Верю в Бога, хочу попасть не в ад. Но люблю панк-рок и девок?
Поверь богу на твои мелкие грехи плевать .
Люби Иисуса, все лишнее само собой "отпадет".
В католическом раю круглосуточно крутят прелюдии и фуги Баха... А в его филиале, в раю православном, выбор её беднее. В основном пасхальные и рождественские церковные песнопения и кое-что из музыкальных творений Митрополита Илариона. Панк-рок и девочки -- это в аду.
продолжай, бог простит ;-)
Эт ты себя спросил?
Просто живи ...
Ещё есть исповедь...
Следуй за Христом. Он научит и очистит.
Религию не стоит понимать столь дотошно. Есть православие. А есть православие головного мозга. Разные вещи. Главное какой человек и твоя честность и отношение с богом.
Бога нет - люби девок - это главное ЛЮБОВЬ !