Религия, вера
А давайте опять о любви. Любовь это зависимость, как алкогольная, или что-то больше? Если больше, можно в словах, что бы
понятно было?
А Давайте опять )
Любовь это чувство счастья имеющее направленность.
Если что не понятно спрашивайте )
Это как наркотик, подсел не соскочишь.
Добровольная жертва.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM&t=1s
Ольга Долгополова
Вы мне присылали этот ролик, я его посмотрел целиком. Выходите из зомби формулы, Вы по кругу с ней носитесь. Я Вам писал, о его самодовольствие, Вы мне отвечали (Ваш ответ не помню)...
Откуда вы лезете? Идите в категорию "ЗЛО"!
Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Ольга Долгополова
Хоть я и впервые это читал, но текст замшелый. Но так то по сюжету, ну и ладн, согласен. Честно. Пусть будет так, как в тексте. Но Вы можете же стать заблукждающимся состоянием любви... (
Да я мог бы Тебе это объяснить, только Тебе не рано ли ещё об ентом говорить ?
Родненький! Запомни, любовь это типичное, простейшее самовнушение.
Ольга Долгополова
За родненького, отдельное спасибо.