Религия, вера

Почему такая бездуховная страна, как Норвегия, где больше 70% атеисты, так хорошо живет??? А мы, такие духовные, нет?

Murat Koçali
в Китае--половина атеисты, а в Швеции лишь 13 % верующих
Зато Узбекистан, Таджикистан, Нигерия, Кения--от 90 до 100% верующих)
То что религия тормозит развитие страны--известно давно... СССР вывел человека в космос при коммунистах-атеистах
Надежда Барыкина
Лучший ответ
Анатолий Зачёса один полетел в космос а миллионы жили в нищете.. вот это достижение при атеистах
Поэтому и живут так хорошо, что бездуховны, большую часть своих желаний, усилий направляют на улучшение своей материальной жизни, а о душе думают меньше
Oleksandr Stepanyk
Эт разве что с материалистической точки зрения, она живет хорошо... А с духовной точки зрения, Норвегия очень неблагополучна.

Да к тому же, известно, что тамошнее население поддерживает свою численность в основном только за счет приезжих (они и рожают детей), а сами-то коренные норвежцы уже вымирают, поскольку они сильно развращены...
Юрий Рожков
А почему такая религиозная страна как Эмираты так хорошо живёт?
Александр Филимонов они продоли дущу дьяволу. вот и живут сейчас хорошо а потом в аду-плохо. я даже рад этой справедливости.
https://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s
Как живет Норвегия - хотя бы пару минут послушай
Alex Karpunin
А будущее за атеизмом, мы скоро вас, духовных, будем казнить, эта лучшая страна, потому что тупых зусулов- верунов РПЦшных нет
они именно духовные, удовлетворяются высшие потребности человека, а религиозная духовность это удовлетворение биологических потребностей с учетом пищевых и пр. запретов
Раднэр Муратов
Вы - ДУХОВНЫЕ??? Не смешите людей. В России десятки тысяч храмов, в которых богослужение совершается на чужом языке. А миллионы "верующих" не читали никогда Евангелие, а если и прочитали, то никогда не исполняют. Сто лет назад кто убивал тысячами своих соотечественников? Иностранцы разве?
Потому что у них налоги платят все и значительно больше, причем по прогрессивной шкале.
Потому и живет хорошо, потому что - БЕЗДУХОВНА...
Настя Скорева
Молитвой дом не построишь.
Потому что их головы заняты земными делами, а не потусторонними.
Sarcophilus Harrisii
Сатан говорил Христу"поклонись мне и я дам тебе все царства мира".Это о чем говорит что процветающие в этом мире люди и страны живут богато потому что они отдали душу сатану-поклоняются сатану. Наше же жительство не от мира сего и не от сатана, а от Бога и потеряем душу в этом мире, значит получим ее в будущем царстве Бога в будущем и в вечности. А сыны сатана потеряют ее в будущем царстве и кроткие наследуют землю.
@@ Натали @@@@
там нет рюсского мира ..потому и живут хорошо
Жаксылык Мырза
Аня Литвиненко А может быть потому, что там нет ебанутых хохлов???
страдания утончают восприятия
Валерия Лунгул
Потому что БОГ, украшает им их глазам богатства мирской жизни. А когда их срок настанет, они не могут отвратит ее даже на ЧАС.
Svetlana Shtoller
а в США (по Вике) 96% верующих. что дальше?
Murat Koçali Вот они и загнивают там у себя
Потому что в Норвегии не приватизировали Бога, а у нас Бога приватизировала одна частная мегакорпорация которая не платит налоги с прибыли.