Религия, вера

Верующий, выходя из дома в булочную, боится нападения бездуховных, злобных, корыстных, себялюбивых и т. д. атеистов?

Саенко Андрей
сложный и запутанный религиозный ритуал перед выходом из дома позволяет безопасно дойти до магазина и иногда вернуться обратно
Nursultan Bugenbaev
Лучший ответ
Естественно! Мы же гопники: целыми днями верующих у булочных поджидаем!
Алан Зайцев добрый день самой прелестной гопнице:-):-):-):-)
Эт точно!
А еще и омон может принять.
Elnar Seilhanov
Они боятся сатаны, демонов. А те с ними в булочную ходят. Отсюда и здравомыслия быть не может. Даже и христос их спас, а грех остался.
А вы нападаете на верующих в основном возле булочных?
Vas Ska
Саенко Андрей Да.Чтобы отобрать последний кусок хлеба.
Нет.
<=Данил=> :)
Я не боюсь. Это атеисты бояться верующих. Отсюда и их агрессия против верующих.
Ержан Топин
Вообще-то, судя по Библии - атеисты - безумцы.
Как там? Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". (Пс. 13:1)
Однако почему то садясь в такси верующие не спрашивают водителя: атеист он или верующий. Кататься с безумцами за рулем для верующих нормально.
Нартай Солтан Их безумство для них же самих беда, потому что отвергли Божью любовь и спасение и потому будут вечно мучиться в аду.. А нам зачем их бояться? Пусть живут, бедные животные, потомки обезьян!)))
Верующий ходит в булочную точно так же, как и атеист. И если на кого-то буквально нападают, то о вере не спрашивают. И случиться это может с кем угодно.
А вообще таких прения с атеистами как здесь, в жизни редко бывают.

По ходу здесь все считают, что верующие робко прячут тело жирное в утесах. Прикол.
Не, свидетели нападают - это бывает. Куда православные братья смотрят...))))
От количества выпитого зависит. Некоторые верующие и в собственной квартире в ужасе атеистов от тела отдирают и громко молятся.
Нартай Солтан Сразу видно, что ты вообще тупая алкоголичка!
Vas Ska Простите, а что атеисты такие липкие и страшные, что их в ужасе от тела отдирают? Вообще то чем больше выпьешь тем человек красивее становиться или вы имете ввиду трезвых верующих?
Господа!! ! Это уже перебор. Я с Вами последним кусочком хлеба поделюсь.
А вот Вы во славие божее-последнее отберёте!
Христос уже победил зло и дает победу нам. так что нам некого бояться, пусть зло в любой форме нас боится.
Зачем кого-то бояться тем, у кого жизнь вечная и куча ангелов хранителей?))
Саенко Андрей Наличие вечности и ангелов определенно сделали из вас банальную хамку.Судя по комментам.