Религия, вера
Сидит такой бог и думает "а не создать ли мне мир за 7 дней, а его жильцам запретить есть яблоки?"
Библия конечно может сильно насмешить.
....а потом пошлю сына и пусть его убьют.
Не в Боге дело. Дело в тебе.

Особенно когда вы ее исказили.
Насмешить могут и примитивные фантазии атеистов, думающих за бога, в которого не верят. ))
А тем более те, которые даже и не в курсе, что о яблоках там вообще даже речи нет.
строит Петр Питер, и думает: надо ли решетки припаять к перилам мостов, или пусть идиоты прыгают в Неву и сами от себя мир очищают?!
Санат Кенжалиев
Какая гарусная и печальная история...
если сидит, то тогда вначале бог сотворил табуретку
Не важно что и как было, важно другое, не захочет ли ОН уничтожить все это, в один день.
А потом взял и утопил гомосеков. а они по сию пору в женском в церквах телом бога приторговывают. Смешно, если правдиво все это оценить
В библии не чего не сказано про яблаки. Там говорится запретный плод, я думаю это скорее метафара.
Анна Ильина
В Библии не сказано, что это метафора.
У Бога один день тысяча лет. Следовательно тварил Он все очень долго. Надо внимательно библию изучать. Яблоки есть Он не запрещал,. только с олного дерева сказал не есть. Только одно лереве принадлежало Богу, остальные им. Это дерево озночало что есть тот кто сотварил их, и что они должны лыли брать у него руководство.
Утепберген Алимгереев
Получается бог не всемогущий, ему нужно тысячи лет потеть что бы построить планету. Еще более смешно...
за 6 дней он начал создавать в первый день недели воскресенье в пятницу закончил а субботу объявил выходным
А вы считаете что в этих днях (сутках) было по 24 часа, а на дереве росли яблоки (запретные плоды)? - в Библии сказано обратное, к вашему сведению.
Отрицание Бога равносильно самоубийству ибо кому не нужен бох - тому и не требуется вдох+
Или у тебя имеется расхожее мнение с директором кладбища?