Религия, вера

Кому Вы бы доверили Дар Исцелять людей ?

за 20 лет целительской деятельности могу сказать только одно. Вначале сумей исцелить себя. пойми как устроен твой механизм, и только потом, с разрешения Всевышнего прись помогать людям.. Когда один больной пытается исцелить другого получается ерня. А у нас все больше сами еле ходят, но пытаются помочь еще пока уверенно ходящим.
Светлана Рябикова
Лучший ответ
Каждый себя
Никому. Это не дар, это проклятие по силам не каждому.
Fikrat Mustafaev
Сергей Науменко почему проклятие а не дар ?
Дарту Вейдеру
Alen Saakyan
Сергей Науменко школьный юмор? попробуйте еще раз
Вопрос классный. Дара такого нет. Есть посвящение на целительство, которое человек получает в случае достижения уровня сознания Единства с Собой- миром и Источником существования.

На самом деле никто за самого человека не исцелит его от какой-то болезни. Только сам, причем сознательно, если совершит над собой качественное преображение (мировоззрения и тела чувств-эмоций, научившись ими управлять и устранив неведение о себе самом и законах природы сознания).

Настоящим целительством является не приведение только инструментов души в порядок (физического, эмоционального тел и тела ума), а их согласование и сонастрой личности (которая в эзотерике и представляет собой эти структуру из этих тел) со своей Хозяйкой - душой, отражением которой лишь она является. ЦЕЛЬНОСТЬ с Собой (вечным неизменным неуничтожимым духовным существом) и другими формами Жизни, частью которой сами являемся и неделимы на духовном плане с которыми, и есть факт истинного исЦЕЛЕНия.

Тот, кто активирует в человеке это пробуждение с Собой, и будет целителем. Сейчас и я пыталась тем же заниматься, потому что сама уже все это прошла и обладаю сознательным опытом, а не одной информацией о Пути к себе. И все равно, исцелить себя может только сам человек. Другой - лишь настроить на это, вдохновляя на самопознание и реализацию высшего потенциала, если человек к этому готов.
B-Boy Isya ...
Сергей Науменко Вы не правы! вы поймете когда принесете много вреда Людям! вы не первый такой тщестлавный человек который возомнил себя целителем )) я общался не с одним десятком таких новоявленных "целителей" и с настоящими и с шарлатанами
Светлана Рябикова Тогда давайте закроем все медучреждения и пусть все сами себя исцеляют.. Любой целитель может только то, что он может. И где нужна работа официальной медицины-там работают врачи. И одно другое не исключает, а дополняет. А "исцели себя сам" порой заканчивается грустно. Не всем это дано.
Какой странный вопрос.
Подорожник на заметку.
Виктория Юрош
Сергей Науменко у вас есть Дар исцелять людей кому бы вы его передали? для вас он странный ? ( для вас даже понять вопрос затруднительно (( это признак деградации
Себе.
Сергей Науменко тебе нельзя доверять, ты жесток и глуп! таким не дарят
Только Его верным служителям.
гильотине
Врачам.
Сергей Науменко вы лично доверяете всем врачам ? ))