Религия, вера
Что нежнее : чувства верующих или чувства атеистов?
А разве они чем-то отличаются?
Егор Шайтаров
Крутая мысль. Я подумаю.
кому важнее ?
Егор Шайтаров
В моём вопросе "нежнее")
А какое чувство сильнее: любовь или ненависть?
Это сильные чувства, и если их силу измерять по модулю, то они порою просто равнозначны...
Чувства верующих и чувства атеистов это одно и то же состояние души. Просто одни верят в одну идею, а вторые в другую... А если непримиримо относятся люди к своим оппонентам, о какой нежности может идти речь...
Егор Шайтаров
А любовью нельзя подавить, победить, унять ненависть?
Чувства всех людей. Но у атеистов они видно нежнее намного. Их оскорбляет что в городе храм стоит, и золото не ихнее в нем. А верующие почему то терпят все ЭТО (не буду говорить плохими словами) что вытворяют некоторые атеисты и на что они закрывают глаза!
Сура 3 Аят 28
Верующие не должны считать неверующих своими помощниками и друзьями вместо верующих. А кто поступает таким образом, тот не имеет никакого отношения к Аллаху, за исключением тех случаев, когда вы действительно опасаетесь их. Аллах предостерегает вас от Самого Себя, и к Аллаху предстоит прибытие.
Сура 3 Аят 110
Вы являетесь лучшей из общин, появившейся на благо человечества, повелевая совершать одобряемое, удерживая от предосудительного и веруя в Аллаха. Если бы люди Писания уверовали, то это было бы лучше для них. Среди них есть верующие, но большинство их являются нечестивцами.
Сура 3 Аят 110
Пустота чувств бесчувственных
понят ли, о ком сие?
чувства Бога.
Они намного сильнее людских
Смотря для чего. )
атеистов конечно! У верующих всё наиграно и лживо!
одинаково. там две руки, две ноги, голова, два глаза, и тут - две руки, две ноги, голова, два глаза. там i got life, и тут - you got life, man.
Конечно у атеистов нежнее чувства! Они не терпят изображение распятого мужчины. А верующие терпят и даже целуют его - настолько они толстокожие!
у атеистов нет чувств так как человек по их мнению не имеет души и это всего лишь химические реакции в мозгу
Алексей .
У тебя причинно-следственная связь нарушена
Одинаково. А вот РЕЛИГИОЗНЫЕ чувства верующих (о которых закон писан) гораздо нежнее РЕЛИГИОЗНЫХ чувств атеистов - потому что у атеистов таких чувств нет. а "а на 0 делить нельзя"