Религия, вера

Почему чувства верующих дороже чувств атеистов? Угадаете?

вера это способ управления людьми
Асхат !
Лучший ответ
Это для кого как. Всё относительно.
потому что РПЦ, за власть
Samat Islam
Вот те и демократия. .
Суд в США обязал школу снять плакаты с молитвами после жалобы ученицы-атеистки
В заявлении Алкист говорилось, что религиозный язык оскорбляет ее чувства. Федеральный судья после этого приказал убрать все баннеры, повешенные на школьных стенах, текст на которых начинается со слов «Отче наш» и заканчивается словом «Аминь» .
http://www.baltinfo.ru/2012/02/17/Sud-v-...
назадили это решение тоже оскорбляет религиозные чувства
Вашингтон, 17 февраля. Федеральный суд самого маленького штата США Род-Айленд после жалобы девочки-атеистки потребовал от руководства одной из школ снять со стены религиозный баннер, который висел там уже почти полвека, сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на агентство Reuters.
Подавать на апелляцию школьный совет не будет, так как это очень дорого: обращение в суд обойдется бюджету учебного заведения в 200 тысяч долларов.
«Я довольна результатами голосования школьного совета» , – заявила школьница Джессика Алкист, пожаловавшаяся на школу в суд.
Подобное решение вызвало большой резонанс у жителей города Крэнстон, которые назвали постановление суда «нападением на религию и традиции» .
«То, что произошло, можно назвать атакой на любую религию» , – заявил агентству житель города Рон Валикет.
Lesya Babiy
Если вы об административной ответственности, то скажу следующее. Россия поделена на два лагеря. . Народ и власть. .

Две разные тусовки с разными интересами
Камка Турова
В своем дому каждый сам вправе устанавливать свои нормы и правила.
Мусульманин оскорбится, если в мечеть войти в обуви - но где вы в УК РФ найдете об этом строчку?

Джайнист оскорбится, если в его храме начать демонстративно бить мух - и так далее.

Короче. В доме повешенного не говорят о веревке. Надо быть в первую очередь просто людьми, учиться видеть чужую боль, понимать чужие чувства.
Хочется! ! ответ правильный?
Неужели из-за ценников в храмах?
Ирина Пиянзина
По признанию атеистов у них нет чувств.)
Чувства всех дороги.
С.m Досантегі