Религия, вера
Почему чувства атеиста невозможно оскорбить?
Возможно, очень даже можно. Крестные ходы и колокольный звон мешают мне спать и ездить там где хочу.
J I R O (A)
Да трудно вам приходится, но вы держитесь.
как оскорбляешь --чуйства атеиста--то попадаешь а адЪ!
ну это же грех!
можно иногда. . и это радует!
ну это же грех!
можно иногда. . и это радует!
Оскорбить можно кого хошь при желании
Чувства можно, религиозные - нет
А чего то обижаться на дураков, у которых глина основа жизни, а не аминокислоты.
Потому что атеистам некогда скорбить и повода для скоби тоже нету.
Чувства атеиста оскорбить возможно. Невозможно оскорбить только религиозные чувства атеиста, потому что у него их нет по определению.
Оскорбить нельзя толстокожего тролля, который тупо копипастит с гаденьких форумов жаренные "факты".
Чувство прекрасного - вполне себе атеистическое (не зависит от Веры) . Но его легко можно оскорбить.
Меня может оскорбить когда в религиозных семьях детям дают неправильное образование.
Например: Когда в горах или на высоких холмах находят окаменелости морских обитателей они уверены что это всемирный потоп а не колебательные движения земной коры.
Лариса Перловская
Вы- геолог?!
Только чувства христианина и буддиста не могут быть оскорблёнными.
А остальных можно оскорбить потому что остальные на оскорбления поведутся.
А Я религиозно не чувствительный))) когда говорят: -"ты безбожник и антихрист ..гореть тебе в аду сука!!! "а начинаю смеятся)))) до чего люди агрессивны!!! Я робот к религии.. а вот чувства личные терпеть не могу... не до смеха будет бозькам!!!
У нас есть чувство юмора: -)
легко
Он не делает святыни из праха.
я агностик, и меня вообще нельзя оскорбить, потому что оскорблений нету) это всё придумали долбоверующие, чтобы манипулировать людьми!
мне пофик как вы меня обзавёте, я не буду не обижаться не злиться, ничего)
потому что я намного умён, чтобы понять, что это всё слова! и никакого значения они не имеют
Елена Шильненкова
Я атеистка ваще та.
Ну чем можно оскорбить атеиста? Атеист впервую очередь индивидуальность. Читает на форуме, что атеисты дураки и лохи, но к себе не примеряет. Так как за всех атестов не отвечает. Да и разве не может быть атеистов-дураков? На что обижаться-то? Да и на кого?
Другое дело верующие. Они один за всех, у них одна на всех общая беда, они друзья по несчастью. И когда что-то слышат про других, чувствуют, что это и про них тоже говорится. Да и за бога своего часто готовы горло грызть. Так как не понимают неразделяющих их чувство преклонения перед мифическим персонажем.
Дима Елекринцев
Атеистов- дураков не бывает. Если глуп и якобы не верит в бога, то это либо недоделанный религиозники, либо религиозник-перевертыш...А то повадились все несуразное в атеисты списывать....
В них нет ничего для атеиста дорогого )
Оскорбить можно только того, кто готов оскорбляться.
Да, запросто нах пошли и всё..
Зачем же его оскорблять? ! Помирать же все будем!
Само существование религий в ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ ВЕКЕ меня может не оскорбляет, но вызывает чувство досады.
У вас вызывает возмущение некоторые особо "талантливые" религиозные идеи? Если вызывают, то вот вам и оскорбление атеистических чувств.. . :-)