Религия, вера

Какие псалмы нужно читать от врагов порчи и колдунов?

Vlad Kinali
Церковно-славянские
Лариса
Лучший ответ
"Чтения"тут ничем не помогут, нужна вера Евангельская и покаяние.
Избавление и свобода возможна только во Христе, Сыне Бога живого.
Отче наш..
Дарья Шаповал
Отче наш, молится за врагов ваших. 50 и 90 псалом.
Сначала исповедь, Причастие, псалом 90 и 67.
Нужна ВЕРА в Христа -в сердце... Это самая надежная защита и конечно, Слово Божье ( Библия)
Parahatarazmedov Arazmedov
Да воскреснет Бог, акафист живоносному гробу Господню, акафист Киприану и Устинии.
Spartak Dolov
Так все псалмы ими и написаны.
Молитву Семистрельной Богородице..
Eрер Абишев
скажи чтоб ты сдох три раза
юзай Универсальную - в первом ответе название...
Tom Kaulitz-Trumper
Библия дает ответ Иакова 4:7
Пс. 108;
Rasim Mirzayev
Бог слушает молитвы от сердца и от души, молитесь своими словами
Просто чтение псалмов не поможет от врагов итп, потому что библия это не заговорник какой нибудь и не книга магии. Библия сама по себе как книга не несет магических свойств защиты. В ней записаны слова, мысли и чувства Бога и то, чего Он хочет от нас. Нужно применять на деле то, что записано в библии тогда это оградит от многих проблем жизни. А если просто читать псалмы это ничего не даст. Даже у Иисуса было не мало врагов но он никогда не прибегал к чтению псалмов чтоб избавиться от порчи и зла. Он сказал: « я пришёл ИСПОЛНИТЬ закон» Так что исполняйте а не только лишь читайте! Тогда Бог сам будет вас защищать от порчи колдунов итп
учебник по прикладной психиатрии