Религия, вера

Правда что планета ЗЕМЛЯ одна такая во всей галактике?

И больше нет пригодных для жизни, прям одних нас тут оставили в этой "банке" что никуда из нее нельзя убраться. Сидим как муравьи в аквариуме
Правда.
Алексей Рачкин
Лучший ответ
Виктор Субачус За правду готов отсосать член?
Конечно одна, вселенной то нет
Виктор Субачус Объясни наличие мобильной связи
Виктор Субачус Докажи, откуда берется спутниковое телевидение?
да кто же вам правду здесь скажет?
Виктор Субачус вот и я думаю, спустя 10 минут после заданных вопросов.
Жизнь есть на всех планетах, просто в разных измерениях.
Нет, каждый новый Бог создает новую Землю - свою школу для воспитания разумных сущностей Природы, поэтому Вселенная такая огромная. В случае неудачи материя остается спящей, ждущая очередной попытки..
Артём Платонов
А как сидят муравьи в аквариуме? Как пауки в банке или по другому
Юлия Власова
Есть исследования, которые теоретически определяют вероятность белковой разумной жизни в наблюдаемой вселенной примерно 1,7 единиц. Планета Земля в этом показателе составляет единицу. Вероятность второй такой планеты есть, но она меньше единицы. Так как вселенная очень велика, мы, вероятнее всего, не сможем исследовать всю вселенную, чтобы достоверно ответить на предположение о существовании второй такой планеты. Поэтому имеет смысл ценить свой космический дом.
Планет с жизнью много, просто человечество ещё не готово к выходу из своей колыбели
на этот вопрос пока наука ответить не может, т. к. те планеты, которые, возможно, пригодны для жизни находятся так далеко, что они недосягаемы (пока что)
Фархад Анваров
Учены только одну планету изучили и это планета - Земля
Виктор Субачус и то не изучили до конца
Мудрость Аллаха велика
Если даже и есть планета похожая на нашу, достигнуть ее не хватит ресурсов, мы слишком ограничены технически.
Поэтому для нас планета Земля остается одной ...
Виктор Субачус достигнешь их, когда посрешь
Земля — поистине чудо, редкостная, прекрасная жемчужина в космическом пространстве. Астронавты сообщают, что голубое небо и белые облака Земли, если смотреть на них из космоса, делают ее, безусловно, самым привлекательным объектом из всех, которые они видели. Земля представляет собой величайшую научную, космологическую загадку, и все наши попытки постигнуть эту загадку остаются безуспешными, — писал Луис Томас в журнале Discover Диска проводит сбор данных о красной планете.
Хотя в ходе космических исследований было получено немало информации о МАРСЕ, многие глобальные вопросы все же тоже остаются без ответов. В настоящее время орбитальный спутник «Марс Глобал Сервейор» проводит сбор данных о красной планете.
ЮПИТЕР.. Новейшие данные всегда заставляют нас призадуматься,— говорит главный научный сотрудник проекта д-р Торренс Джонсон.— Результаты, как правило, не очень-то подтверждают наши предположения. До конца не обследовано расследование. Вам решать кроме Земли есть ответы и жизнь в будущем на этих планетах.
Кроме земли нет никакой любви.