Религия, вера
Как раскаяться в плохой учебе (а точней нулевой) в ВУЗе и начать во имя Иисуса Господа учиться отлично?
подошёл и сказал.... он поймёт! а ты учись)
Киздуй ка ты в Семинарию.
Господь не заинтересован в твоей учебе. может быть он намекает, чтобы ты шёл работать
Какой бред. Бог ненавидит дела мира и суету мира. Христос вообще был учеником плотника а потом три года ходил нищий и проповедовал. У Него даже осла не было, подарили. Тебе кается надо не за это а за то что ты отрекся отвергнуть мир, себя, желания плоти и следовать за Христом. Весь мир лежит во зле и воняет, буквально весь и все его аспекты. Учеба, вузы, работа, заводы, бизнес центры, музыка, сериалы, кино, спорт, все до единого. Это все дела мира. Почитай как жили сподвижники Бога. Они вообще были отрезаны от мирской жизни. Это единственный путь на Небо и это других нет. Жить по заповедям и ходить сверхъестественно на этой земле, сам Бог будет обеспечивать все что необходимо. Но чтобы так было нужно полное отречение. Кто делит работу и Бога пойдет в ад. Бог ревнитель. У Бога только одна работа существует это спасать погибающих идущих в ад. Другой работы нет, другая это погружение в работу на дьявола и его индустрию. Будешь по 8 часов работать на дьявола а потом между делом на Христа? Так не получится, Иисус сказал невозможно служить двум господинам и Богу и мамоне.
Стариченков Александр
"У Бога только одна работа существует это спасать погибающих идущих в ад" очень смешная строка, ибо всё что он делает направлено на полностью противоположное.
Учи уроки
глупость и низкий интеллект у христиан не считается грехом.
Стариченков Александр
Это точно, для них это наоборот признак высокой духовности :)
Во имя Христа можно только исполнять заповеди Его. Не можете служить двум господам ибо одного будете любить, а другого ненавидеть.
Просить помощи у Бога в молитве.
стараться учиться лучше и просить Бога о помощи в учебе