Религия, вера

Христиане должны жить по заповедям Бога своего Христа? Где он заповедовал поклоняться выкопанным из земли умершим?

Они признали господами помимо Аллаха своих первосвященников и монахов, а также Мессию, сына Марьям (Марии). А ведь им было велено поклоняться только одному Богу, кроме которого нет иного божества. Он превыше того, что они приобщают в сотоварищи!
Влад Михалёв
Лучший ответ
4 Царства 13
20 И умер Елисей, и похоронили его. И полчища Моавитян пришли в землю в следующем году.
21 И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, погребавшие бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои.
Сергей Сидляревич ага. папуасы тоже знаю много таких историй, когда сожрал мозг умершего дедушки и умнее стал.
а где Христос заповедал свечки в Церкви ставить? или просфоры печь? или крестик на шее носить? однако всё это есть и Бог этому благоволит
Ният Темир
Костяньчик99 Позёмин Не благоволит, а временно ДОПУСКАЕТ
А где вы вычитали что мы поклоняемся им?
Сергей Сидляревич А зачем мне читать об этом. По все центральным каналам шла трансляция в прямом эфире))))))))))))))))))
Чтить. Поклонение только Богу.
Мпк № 3 Мпк № 3
Там в четырех местах написано, что Иисус Христос воскрес. И нигде не написано, что он умер опять. Он жив, и слова его ученикам можно слушать лично, безо всяких книг.
Христиане должны жить по заповедям Бога своего Христа. Христос не заповедовал поклоняться выкопанным из земли умершим.
Артем Кузуев
Нету такого. И богом его не надо называть и трупы выкапывать не надо. Но что поделать?! Есть спрос, а мы нуждаемся в деньгах ))
Сергей Лукин
Сергей Сидляревич ааа. ну да. бизнес есть бизнес))
Ты еще не знаешь как мне помог Святитель Николай? и когда я смотрю про него слезы наворачиваются как он взялся за мое безнадежное дело, я всего то заказал молитву по соглашению и не мог заставить себя помолиться даже с утра ему, так был безнадежен. Но уже начали меняться дела. Шаги к тому чтобы обеспечить себе средства к существованию. Однажды я все таки прочитал ему акафист в положенное время и даже помолившись сьел половинку просфоры и запил святой водой.
Сергей Сидляревич у вас контракт?
Нигде. Религиозные люди - это ещё не христиане. Бог дает нам власть не только называться, но и быть детьми Божьими, а это уже послушание Ему лично, а не религии. Религии придумали люди вместо Бога, потеряв живую связь с Ним.
Артур Пирожков
нигде, церковники много ритуалов создали, Христос бы сильно удивился
Павел Костюк
это понять дано не всем, тем более одержимым нечистой силой, которым бесы контролируют сознание, волю и память.
Сергей Сидляревич Наконец то правду сказал. Обратись к хорошему эксзорцисту.
О том где молится прочтите в Матфея 6:6
Сергей Сидляревич и где там про труп выкопанный?