Религия, вера

Современные верующие, все миллиарды, просто внешне имитируют поведение верующих, никого не любя, ни во что не веря,

практикуя преступные имитации. Это и есть глобальный правый поворот, это глобальный Дугин, любовь мертва и бога нет, есть крестик на шее и окладистая борода. Что случилось вообще с человечеством? Это всё чревато гибелью человечества, от суицида Доменика Веннера до Дабика ИГИЛ, от Буша младшего до Путина. Что вообще случилось с людьми и миром?
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Катя Игнатенко
Лучший ответ
это матриархат так выглядит - вера в мать в противовес Богу.
в России матриархат наиболее ярко выражен, потому и жизнь такая страдальческая. Мужчины возвысили над собой своих женщин, а те из них дураков делают, подминая под свои материальные ценности.
Сергей Бердышев Матриархат это было бы прекрасно, это Песнь Песней Соломона. Путин матриарх, или Патриарх Кирил матриарх, или Дугин матриарх? Да пробоема и естьпатриархат, засилье бесов, так сказать мужчин, блядей с х.. ями и яйцами
Согласно Библии, верущих вообще нету. Или кто-то готов силой веры переместить гору?
Религия - это упрощенная картина мира, для определенного контингента.
Бред это расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности представлений, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.
Марина Алехина
Сергей Бердышев жа ты сам конченный шизофреник, или просто наглый лжец, уж не знаю, не одно ли это и то же
Миллиарды?))) Смешно)))
Сергей Бердышев вообще топроизошёл глобальный правый поворот в политике. Всем миром правят некононы, фундаменталист и т. д. Во-первых, кто за них голосует? Во-вторых, цифры неточные, но важен сам их порядок, миллиарад христиан. миллиард мусульман, миллиард индуистов. Кто там у вас в России дрочит на Путина и Кирила? Да вся страна. Украинцы то же один из самых набожных народов Европы, в ровень с Испанией и Польшей. Зачем это вообще, зачем эти масы делают вид что вообще вреят? Зачем результат их неверия, все эти преступные майданы? Этоносит глобальны йи перманентный характер. Скорее всего, этопрактически неизбежно человечемству п. здец. Почему? Из за каких то свихнувшихся фюреров, вроде Путина и Дугина? Да ну нахрен, ..бать, какие то бесы уничтожат человечество и мир, ..бать Почему бы фашистам не покончить
Александр Завацкий Встаньте возле метро, проведите свой личный опрос) Зачем верить всему, что вам говорят.
Нет, почему? Может и верят. Чтобы думать что после смерти что то есть.
Иван Пащенко
Сергей Бердышев нет, не верят. Лишь внешне, только внешне имитируют поведение верующих. На деле они все практикуют имитации, агенты фальшивых революционных спецслужб. Не всегда раволбционный Майдан выглядит как в Киеве, это может быть и паломничество в Мекку или Варанаси, суть те же революционные массы. Этот правый поворот ведёт человечество к гибели, к истреблению, но это отдельный разговор.
Верующие есть, просто их считают повсеместно неверующими. Как и говорил Иисус. Он был, как считали, первым "сектантом и отступником". А насчет того, что случилось с миром почитайте Мф. 24, 2Тим. 3.
Ирина Крошка
Сергей Бердышев вы не поняли, всегда в народе были эсхатологические предчувствия. Но сейчас этостанет явью, это как суицид фашиста или коллективный суицид фашистов, как тот же Дабик ИГИЛ, они надеялись что мир прекратит своё существоание. Они действительно хотя уничтожтить человечество и мир. Это уникальная неповторимая ситуация. Это не просто какие то неверные, не просто какие то лицемеры, это вообще что то нневероятное. У Ющенко был укаринский Исход, он типа Моисей, на практике это был исход чудовищных огромных демонов из ада. То же прроисходит во всём мире, протсо револбциогнный Майдан мимикрирует, наапример, под палормничество в Мекку или Вранаси, это теже революционныне толпы. Революция фащистов носит перманентнгый харктер, вовсе не утверждение тирании, диктатуры их цели. Что это нгахрен такое вообще?