Религия, вера
Почему в России нет домов терпимости, ведь терпимость основное свойство демократии? Ведь так?
Это вопрос к правительству, а не к Богу. )
Ну терпи без домов, полезная тренировка же)
В России никогда не было демократии. Реклама проституции идет в городах прямо по центральным местным каналам бегущей строкой
Для нечестивых всё равно - учишь ли их, или не учишь их: они не веруют.
2.6 Бог запечатал сердца их и слух их, и на очах их покрывало: им будет мучительная казнь.
2.7 Некоторые из этих людей говорят: "мы веруем в Бога и в последний день"; но они не суть верующие.
2.8 Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того.
2.9 В сердцах их болезнь; Бог увеличит болезнь их: жестокое наказание будет им за то, что они лгали.
2.10 Когда им говорят: не распространяйте нечестия на земле; они говорят: нет, мы только поддерживаем благочестие.
2.11 Не они ли на самом деле распространители нечестия? Но они не понимают того.
2.12 Когда им говорят: веруйте, как веруют сии люди; тогда они говорят: ужели и нам веровать так, как веруют сии глупые? Не они ли на самом деле глупы? Но они не знают того.
2.13 Когда они встречаются с верующими, говорят: "мы веруем"; но как скоро уединятся к своим сатанам (обольстителям), говорят: "мы с вами; мы только так насмехаемся".
2.14 Господь посмеётся им, далеко уклонит их в заблуждение, и они будут скитаться как умоисступлённые.
2.15 Это такие люди, которые взяли себе ложь в замен истины: неприбыльна их торговля! Они не на прямом пути.
Проституция запрещена по УК РФ.
Вы что с Луны свалились? Полно как домов так и индивидуалок и все под крышей силовиков.
Есть посольство пиндостана туда регулярно либеральные и падпиндосные прашмандовки ходят
Потому что Россия - не демократическая республика.