Религия, вера

Как себя вести после причащения? Нужна помощь. Не до, а после, потому что если оступишься, то Бог накажет.

Лусняк Gg
Лучший ответ
Бог не накажет. Все несчастья -от дьявола. Сами не отходите от пути добра. Если сможете
Как жить посвященной Богу жизнью, учатся до крещения, изучают Евангелие и познают Бога чтобы ЕМУ подражать и служить.
Странный у вас вопрос, вы верите Богу? Его слову?
Как же вы участвуете в Вечере Господней? Нужно принадлежать Христу, любить Бога и братьев, благовествовать Евангелие, а вы не знаете что делать... так не бывает. Какие у вас взаимоотношения с Богом?
Будем же отходить от этой трапезы, как львы, дышащие огнем, страшные для диавола, помышляя о нашей Главе и о той любви, какую Он показал к нам.
После причастия слушай всегда голос совести и разума, и не допускай ошибок. Старайся.
G*
Gulnazzzzz ******
Бойтесь постоянно!
;))))
Накажет! ;))))
Сиди и дрожи.
Derevo 42
Радуйтесь и живите по совести. От развлечений лучше временно отказаться. Но все что без меры от дьявола. Поэтому и палку старайтесь не перегибать.
ну. не разговаривать пока (где-то день) ни с кем. думать о Боге, о произошедшем, о своём жизненном пути, работать над ошибками. прочитать благодарственные молитвы по Причащении или прослушать их в церкви (их там тоже читают). вообще есть специализированный сайт http://afon-ru.com/vopros-otvet?page=14#comment-134004 там и спроси. тут так, какие-то идеологические моменты может и много троллей, только душу очистившуюся рвать будешь и засорять, хотя силы для борьбы получила.
David Villa