Религия, вера
Как по-вашему, Царство Бога — это состояние сердца, небесное блаженство или правительство на небе?
Царство Бога — это верховное правление Бога над всеми его созданиями или устройство, которым Бог пользуется, чтобы осуществлять свою власть. В более узком смысле под этим выражением часто понимается осуществление Божьего владычества посредством небесного правительства, возглавляемого его Сыном, Иисусом Христом. Слово «Царство» также может относиться к самому правлению помазанного Богом Царя или к земной сфере, которой управляет это небесное правительство.
А в правительстве все поголовно СИ? это дискриминация по религиозному признаку, Европа будет недовольна
Нет. Царство "бога", это яма 2 на 2. Одним словом могила.
"Блаженны нищие духом..."
Царство Божие (Царство Небесное) – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, покаялись, крестились и образовали Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.
Там коммунизм
Там всё будет бесплатно
Там всё будет вкайф
Там вообще не надо будет умирать
Там всё будет бесплатно
Там всё будет вкайф
Там вообще не надо будет умирать
Царство Божие внутрь нас есть.
Это близость к Богу. Величина части Бога в себе.
небесное правительсто Бога