Религия, вера
Что такое Царство Бога? Это... • состояние сердца? • небесное блаженство? • правительство на небе?
Царство Бога — это реальное правительство, установленное Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. В отличие от человеческих правительств, которые приходят и уходят, Царство Бога «никогда не будет разрушено» (Даниил 2:44). Оно будет стоять вечно.
Это живешь как в раю. Всё время нирвана, хорошее настроение и смешно от веселых мыслей.
Никто не даст вам избавленья, ни бог, ни царь и не герой... добьетесь вы освобождения своей одной лиш головой
ЭТО КОГДА УВИДЕЛ Б-ГА
Это " Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога Узрят." Матф 5. 8.
Нет. Царство "бога", это яма 2 на 2. Одним словом могила.
Царство Божье это высший уровень рая, в котором могут пребывать только Совершенные Творения Бога.
Да вроде того.
это самообман....
общаться с пустотой.... это странно как минимум
Царствие Бога это жизнь общества по законам Бога в любви и гармонии, когда люди живут не ради себя и своего эгоизма, а ради любви к ближнему своему проявляя любовь и заботу о других, как о себе
Царство Бога -это Небесное правительство, сбор, которого идет и в наши дни. В него войдут самые достойные и преданные Богу люди.
Правительство Бога!
Царствие небесное внутрь тебя есть. Найди отверстие чтоб войти в него.
это карасик с луком, с картошкой и перцем.
под хлебушек.
Роман Оленников
Мне форель больше нравится, хотя карась тоже вкусно.
Роман Оленников
Многое зависит от того как приготовлена и от компании.