Для глупого слишком высока мудрость;
Притчи 24:7
Религия, вера
Кто в этом мире ненавидит Библию, Слово Бога?
Конкуренты: Коран, Талмуд. Будда, Сорос
Надя Филиппова
Это не так.
иеговисты.
Библию уважают все.
Те, которым даровано Писание, из евреев и христиан, разошлись лишь только после того, как к ним пришло ясное знамение, доказывающее, что Мухаммад является обещанным посланником Аллаха, упомянутым во всех их Писаниях. То, что было им предписано, имело только одну цель: искренне поклоняться Аллаху Единому, отворачиваясь от лжи и придерживаясь истины, регулярно и должным образом совершая предписанную (ритуальную) молитву и раздавая закят. Это и является истинной религией
Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям.
Поистине, те, которые уверовали в Аллаха и Его посланника и совершали благочестивые деяния, являются наилучшими из созданий по своему вероучению и своим деяниям
Воздаянием для них в будущей жизни за то, что они уверовали и совершали благочестивые деяния, будут райские сады, в которых текут реки, и там они вечно пребудут. Аллах принял от них их деяния, и они благодарили Его за Его милости и благодеяние к ним. Это воздаяние тем, кто, страшась наказания от своего Господа, уверовал и творил благочестивые деяния
Библию или Слово Бога?)
Американский президент, ибо антитезой бога является Диавол, а он есть "ложь и отец лжи" - совсем как Трамп.
опять же ибкис и его команда
кого она обличает а исправляться тот не хочет....
Не я. Но не одобряю многие моменты, - те, что пронизаны жаждой отмщения и воздаяния злом (даже за нарушение заповедей)
Я . Мне нравится идеология коммунизма и социализма .
Светлана Сумина
Американцы говорят:
Тот у кого до 20 лет не верит в идеалы коммунизма - у него нет сердца. Тот кто и после 20 лет продолжает в них верить - у них нет мозгов.