Религия, вера

Вмешивается ли Бог в дела футбола??? Многие так усиленно молятся во время матчей...)

Сергей Басин
Это чудо!! что тут можно еще сказать
Галочка Кузнецова
Лучший ответ
Сергей Басин Чудо Олимпиады 2014 года объяснилось очень просто: "мельдоний". Может и нынешнее "чудо" впоследствии объяснят...)))
Без Его Энергий бренные тела не работают.
все служат деньгам, однако ;)
Бог во всём и в Ваших играх и мечтах.
Этот Мир его и вы не свои, разве Вы не знали?
Желания людей и переживания за свои команды это естественное ,
я тоже хотел чтоб РФ с играла в финале,
к сожалению Мои желания не совпали с реальностью ,
но мир ещё не закончил своё существование.
Победили те кто больше был готов к победе тот кто больше стремился к ней, через четыре года будут другие.
Хороших дел много принёс ЧМ и много оздоровительных сооружений и полезных объектов инфраструктуры.
Что остаётся делать болельщикам как не болеть и не переживать за свою команду?
То они и молят со всех сил так и вы молите за своё дитя и желаете ему добра ведь оно Ваше.
Всего доброго))
Сергей Басин И Вам всех благ!)
Да, я сегодня слышал, как с небес прозвучало громомоласное " ГООООООЛЛЛЛ!!!!"
Несомненно! Чем еще объяснить сегодняшнюю победу России над испанией. Только ЧУДОМ.
Вспомните как вмешивался Хоттабыч. А про Бога и говорить, как-то, не к месту.
а как иначе объяснить сегодняшний счет, мм?
Я не знаю вмешивается Бог в судьбу футбола, но одно я могу сказать точно . Люди просят помощи и Бог помогает . Потому что О нас любит
Number ~1~
Бог не вмешивается в дела людей и отношений.