Религия, вера
Богохульники не боятся Бога, а кого боятся?
Да, не боятся, но до тех пор пока не столкнутся с ситуацией с которой им никто не поможет
Думают по наивности, что пронесёт! Детская психология!
Всему своё время и место ...
Как может отвечать тот, которыи далек от того что бог не существует, я счетаю что это песпардонность, не стану грубить. На ваш ответ отвечают те которые по жизни сами господа бятся и влекут свою жизнь в духовнои нищете, любя только бога своего и больше никого. Про них это, духовная нищета.
Боятся себя самих, так как себя не знают.
Их жалко очень, потому, что бесы - очень злы и не любят людей, вот такие люди и чаще всего страдают, нету ЗАЩИТЫ И ПОМОЩИ... Но всеравно со временем они найдут Бога.. . единственное лишь, только поздно бы не было бы...
На огне никто не хочет оказаться.
Ни правидники, ни грешники, ни сейчас, ни позже.
это они думают, что никого не боятся
а может, просто делают вид
Нина Гурема
Вся ваша любовь к богу обусловлена страхом перед ним.
Птаха, как говориться- "за базар ответят" Они ответят за свои слова перед Богом. весдь то что они Его отрицают не значит что Его нет.
Что касается страха. то они на самом деле бояться Бога и ненавидят Его. Именно страх перед Богом движет ими на хулу. Такой пример, во время войны когда солдаты шли в атаку они начинали петь, потому что пением они ободряли себя и страх сковывался. С богохульниками та же ситуация. именно тсрах перед Богом побуждает их хулить Его.
А может всецело отдаются его воли и ищут его везде. Верят, что он есть даже в аду. И верят, что если они подымут эти вопросы, то эти вопросы не будут иметь больше силы. Ведь мы боимся больше своих фантазий чем то, что есть на самом деле :)?А укрываться от этих вопросов действительно Бого угодное дело?
этих людей можно разделить на две категории. Первая, это те люди, которые не познали Господа. В данном случаее, ничего страшного в этом нету, поскольку они еще не знают, что они делают. Они живут по закону, по нему-же и будут осуждены. Вторая категория, это люди познавшие Кто Такой Бог, но делающие это. Эта категория людей, представляет собой более печальную картину. Они думают, что не боятся Бога, но Бог настолько Безграничен, Слава Ему, что когда они думают, что Его не боятся, своими делами доказывают, что все-таки они боятся Его. Они боятся Его Праведности, и бегут от нее, как черт от ладана.
Если они даже никого не бояться, это все равно не убережет их от ответственности перед Богом. (Матфея 12:37: "От слов своих оправдаешся, и от слов своих осудишся. ")
Асхат Алимов
Самой не смешно?
Лучше страдать в аду, чем на небесах прислуживать богу.
"рече безумен в сердце своем несть Бог", а после этого "...и убояся страха, идеже не бе страх... "
Ты права, наверное не понимают. Но всё приходит с годами. Потом поймут, что когда-то ТАКОЕ писали.
Смерти....
Смерти
Только себя... ибо человек вершит свою судьбу.. . а смерти бояться нет смысла.
Бояться ...это удел Рабов.... божьих, а мы дети галактики )))
нам ли быть в печали ))
За какие слова? Что нет бога-творца - да без проблем! Это предмет убеждения. А остальное (не укради не убий) - это предмет совести и пр. и к богу не имеет отношения
у богохульников есть обычные человеческие страхи
Бог не для того создал человека, что бы тот чего то боялся, страх не от Бога!! !
А те, кого вы ситаете богохульниками - не Бога поносят, а дела детей его, детей, которые себя выше других ставят и навязывают свои принципы веры, надежды и любви.
Русланочка Кульмухаметова
5 баллов.
да боятся они Его,, поэтому доказательств что его нет ищут,,, а то вдруг отвечать придется,,
лучше подумай о своей грешной душе
и не будет страх сковывать
у них просто не бывает такого понятия как бояться стесняться уважать проявлять терпение. мне лично их очень жалко бывает. а так внутри они конечно же боятся именно БОЯТСЯ Бога, просто не хотят сближатся, от страха они ведут себя агрессиввно, думая что не достойны Бога, внутренний грех и гордость мешают им в этом