Религия, вера
Почему среди ярых противников абортов только блудники?
Глупости
среди противников абортов буддистские монахи они тоже блудники? херню то не пори По себе людей не судят
Потому, что ты глупость сказал и ждешь на эту глупость такую же глупую реакцию в поддержку...
будьте любезны, предоставьте статистику общего количества противников и процента людей страдающих блудной страстью. а до того времени я буду считать вас лгуном.
Юрий Шевченко
ваши проблемы)
В Европе запретили аборты
А тебя это почему волнует-то?
Юрий Шевченко
Знаю лично пару человек, которые митингует против абортов. Это настолько мерзкие и подлые люди. Что решение быть по другую сторону от вас. В нем я был тверд еще до того, как стал пророком. Просто потому что я не хочу с вами быть в одном окопе. А потом, когда стал пророком, мне Бог открыл более глубокое понимание этого вопроса. И если в двух словах. Мой первоначальный выбор был верным. И теперь я просто задаю самый очевидный вопрос. Покажите хотя бы одного праведника (даже не пророка, а просто праведника), который митингует за запрет абортов.
по себе людей несудят
убийство оно и в африке убийство тебе мешает ребенок убил завтра будет мешать престарелый человек убить? ты же любишь убивать беззащитных, и не смоири на других а на себя и желательно глубоко в душу . я тоже не праведница но считаю за аборты должны судить. Человечество еще не освоило противозачаточные, а если будут нести ответственность может все и поменяется в лучшую сторону
праведным пофигу чужие аборты, с одной стороны они понимают, чем больше рождаемость, тем больше раб силы для их обеспечения и аборты их тоже мало волнуют, так как чужие болезни и грехи также являются коммерческой выгодой и им с этого перепадет деньгами, поэтому они и так и так свое возьмут. Праведными в данном случае является духовенство.
А блудники сами дебилы, а у дебилов другая логика.

тут один бегает малец (временем себя назвал) - считает адекватным решение убивать потомство контрацептивами, раз нет денег на детей. считает себя православным.
почему за аборты те кто уже родился ?