Раньше:
http://www.youtube.com/watch?v=FiPo2-tOgJ4
Теперь:
http://www.youtube.com/watch?v=evMf3N2lUUQ
Религия, вера
Владимир Соловьев тоже сначала был ярым противником Православия, а теперь ее фанатичный сторонник! Атеисты, что скажете?
И Вы ему поверили?
Да если бы он остался противником Православия, мы бы его рожу ежедневно по ТВ не видели! Там все Православные, начиная от члена КПСС, подполковника КГБ!
Как говорил папаша Мюллер: " Отказ от своих убеждений всегда дурно пахнет! ".
А император Веспасиан утверждал, что деньги не пахнут...
умным он не был никогда.
шкура продажная.
Так ему сам бог велел. Секта то одна, рай общий.
А уж как он любит патриарха, как любит Патриарха!! !
http://www.otsy.ru/main/patriarkh/o_chasah_i_kvartire_patriarha_iz_pervyh_ruk.htm
Следующий на очереди-Невзоров?!
Скажу - это ещё кто такой чтобы быть авторитетом для нас?
Фанатик слеп, вот и весь ответ.
А кто такой Владимир Соловьев?
Лео Тактиль тоже был сторонником христианства-а потом написал книги Забавная Библия и Забавное Евангелие-за что был отлучён и предан анафеме
Вторая древнейшая профессия обязывает ;)
Катерина Баженова
А я вот и не знаю даже, какая вторая, а какая первая.
проститутка конченная! ))))))))))))) фффууу, чмо какое.... он же и маму рОдную продаст, еССи чЁ! )))))
наверное, смерти боится
иль грехи давят
Володя прежде всего политик, умный хитрый еврей на службе пропаганды у Кремля.
За это ему спасибо, что не на довольствии у Госдепа. Но с его умищем верить в средневековые мифы - это не серьезно.
он ваще иудей
диалектика мой друг! конечно выбирая между такими-то СИ и православием я выберу то что наша (наши) страна знает давно.. . и ещё ну вот плохое у меня "советское" воспитание. это для Познера, протестанизм единственный свет в окошке, а я знаю что консервация (консерватизм) это не хорошо и не плохо, это то без чего в наших широтах не проживёшь.. . ну и конечно "за други своя"...
Ожидать честности и правды от иудея — то же самое, что предполагать невинность у старой проститутки. (где-то прочла).
Соловьев армянофил, я его не уважаю. Он намеренно искажает исторические факты. Он сторонник масонского мировоззрения в религии.
Это еврей-каббалист? (Или кабаллист, не знаю как правильно?)
Он как был евреем, так им и остался.