Религия, вера
Как будет называться моё религиозное мировозрение в данном случае?
Я - человек верующий в Бога, но при этом не собирающиеся соблюдать запреты, обязательные в данной религии. То есть, я как бы понимаю, что буду наказан за это после смерти, но соблюдать их все равно не собираюсь.
отрицалово
Мировоззренй всего 4 - мифологическое, религиозное, научное, философское. Есть еще 5-ое - смесь.
У вас, скорее всего, смесь религиозного и мифологического. В домового верите?
Вера бесовская это. Вы лишь признаете существование Бога, но не верите по настоящему.
Ваше эго))
Запреты придумал не Бог, а священники-мошенники. Плавильной дорогой идёшь, товарищ! Только вот Вера - слово плохое, нужно не верить, а знать наверняка, иначе станешь жертвой мошенников.

Kenje Soorbekova
Т. е запреты типа "не убий, не украли, не возжелай жены ближнего..." Это все злые попы придумали?) Так? А Бог напротив за все это?
это просто протест, я не вижу здесь мировоззрения
невежество
Живите по совести и с любовью к миру. И никто вас на сковородке не зажарит.
это называется Деизм. значит ты Деист
Ваши слова являются явно-свидетельствующими о том, что Вы существуете в этом мире, неразумно-являясь Вы одним из катализаторов неразумной агрессии в среде людей живущих на Земле!
Вам являются подобными абсолютно все те неразумные творении и создании, кто не являются пригодными для входа в Рай-Джаннат и именно по этой Причине все вы неразумно реализуете в этом мире неправые-левые (неправедные-лживые) и неверные-продажные по отношению к себе, тем более по отношению к другим - невежественные деяния, без всякого сомнения для разумных людей - не для болВанов - являющиеся Проклятыми Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом - Творцом и Создателем Земли, Вселенной (Небес) и людей - Господом и Господином Миров!
У всех - у вас - Позорно-неразумно-являющихся существующими в этом мире болВанами у заклятого врага всех людей - у Проклятого шайтана-беса Сатаны-Иблиса-Люцифера _Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджим_, в Мире Будущем не будет малейшей возможности реализовывать неправые-левые (неправедные-лживые) и неверные-продажные деяния в среде право-верно-верующих Истине - мусульман - по Праву владеющих в этом мире чистым сердцем и светлым разумом! - за ваши не Правовые - прессТупные - деяния привилегий никто из вас не будет в Мире Будущем!
Все вы - Позорно-неразумно-являющиеся существующими в этом мире болВанами у заклятого врага всех людей - у Проклятого шайтана-беса Сатаны-Иблиса-Люцифера _Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджим_ в Мире Будущем будете находится в Огне или Холоде - Ада! - да защитит Аллах мусульман от Огня и Холода - Ада и поэтому никто из вас не сможет реализовывать по отношению к кому-либо из разумных людей всё то, что все вы привилегированно реализуете в этом мире по отношению к ним для вашей же Гибели в Итоге!
Деяния любой и каждого будут свидетелями по отношению к реализовавшим эти деяния!
Итогом любого вида раз-лоЖжение (раЗЛОжжение) является Горение - Огонь - Ад! - да Защитит Аллах мусульман от Огня и Холода - Ада!
Непослушный ребенок. Бог говорит, что это губительно для тебя, а ты продолжаешь предаваться извращениям. Ты обычный грешник, другого определения пока не придумали.
Ты просто будешь грешником, но с своей религии не выйдешь, а если будешь отрицать например что пить алкоголь это не грех, то по исламу ты автоматически становишься кафиром тоесть больше не мусульманом, но если ты признаешь что алкоголь грех но будешь пить его, ты будешь грешником но не веро отступником