Религия, вера

Может ли наука.. посчитать.. там не знаю... по мутациям в клетках ДНК что-ли... сколько всего Поколений гомосапиенсов жило

на Земле-с того момента как вымерли Динозавры?? -cчитать навскидку-деля время на продолжительность жизни одного человека некорректно... в разные эпохи -она разная.... -таким образом-можно будет ...разматывая Клубок Жизней и Смертей вернуться в Мысленном эксперименте в Первоначальное Прошлое... в Начало Времён?? -увидеть Адама... Еву... Лилит...
Нино4Ка.. ))
Эталон = изначальный ДНК Адама отсутствует, не с чем сравнивать и измерять скорость искажении за 100 лет, например.
Но генетики склонный думать, что была генетическая пара "Адам и Ева".
Олег Свиридов
Лучший ответ
Vlad Tretyak нет, они так не думают
Нино4Ка.. )) ....опять же созданы были Одновременно мужчина и женщина.... Адам и Лилит... он из глины-она из огня... так вначале описывается в тексте... а уж потом замалчивается Лилит... и появляется Ребро Адама....))
Давно посчитали.
Число не помню.
Хочу отметить что голова у вас набита не знаниями. а набором фантазий и киношного фуфла.
Порадовали. поржал....)))
И над размоткой клубка и над динозаврами. ))))
Карина Бунятян
Нино4Ка.. )) -вы граф циник... и место вам-на гильотине ))
Почитать логи у бога на сервере. Там точно написато, что до нас жило примерно 107 миллиардов человек. А современный человек появился примерно 130 тыщщ лет назад. Это 5 200 поколений.
Не, ну у бога в логах точно это есть все.
Ludmila Petriv
Когда динозавры вымерли предки хомосапиенсов еще были похожи на крыс.
Нино4Ка.. )) ...на Камнях Ики такого нет...))
Может.
Без проблем.
Даже место и количество первой партии особей.

Но данные обычно не афишируются. Так как большинство народов, имеют историю происхождения, от сотни до нескольких сот лет.

В частности евреи произошли в Германии в 13 веке.
В количестве 350 экземпляров,
Где они и проживали, расползаясь по Европе. До частичного перевоза в Израиль в 1948 году.

Монголоиды и негры имеют возраст 100 лет.
Монголоиды выходцы с Алтая.

Первые семиты же (неандертальцы) до 14 века уже имели некоторую численность.
Farangis Noshinos
Не только продолжительность жизни разная, но и разные мутагенные факторы существовали )

Так что, такой подсчет хоть и возможен, но точность будет не велика.
Фарух Турганов
Можно. Читай с 1 гл. книги Бытие.
у бога должен быть аккаунт, свидетель и творец