Религия, вера

Понятия клетка,ДНК по сути объединяют всё живое.Что религии вообще в науку лезут,всё отрицать для них как бы логичней?

Человек не в силах освоить биология даже на уровне школьной программы. Но умным-то выглядеть хочется. И тут на помощь приходит религия! Здесь же все просто, знаний и не нужно, главное усвоить, ничего не могло зародиться, все создал бог. А кто такой бог? на это тоже железный ответ: " ты тупой. тебе не понять" И все! Васю с 8-леткой переполняет гордость, он счастлив от обретенного знания!
Илья Щипицин
Лучший ответ
клетка содержит разум?
А наука по своей значимости далеко ушла чтоли даже организм человека не изучили
*** Natali ***
Экая у тебя братец голова плоская и мысли такие же. Наблюдается нехватка банальной эрудиции, не говоря уж о знаниях.
Часть Природы
Потому что не знают и не понимают, что и ДНКсоздал Бог.
Галина Софиич
истинная наука изучает созданное Богом. Изучать творение- это один из способов познавать истинного Бога Иегову - Создателя .

"С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, 19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось"
Ну вообще-то наука изучает то что сотворил Бог (говорю с позиции верующего человека) . И чем больше мы изучаем окружающий мир, с его физическими законами и сложными системами, тем больше это вызывает восхищение Творцом, Который с такой мудростью все сотворил. Я не вижу никакого конфликта между верой в Бога и научными изысканиями. Если конечно наука не служанка у натуралистической философии