Религия, вера
Что нужно для того, чтобы Господь подарил человеку "чистое сердце"?
Просить Его. Он даст. Ибо это угодно Ему.
Нужно, чтобы человек почистил своё сердце от страстей и грехов
Человек сам должен работать. Просто так ничего не даётся. Подарки происходят из наработок души в прошлых жизнях.
Преодолеть зависимость от человеческого, ну нет другого способа, но есть разное объяснение этому явлению, например изжить грехи, но это тоже преодоление зависимости
Желание и питание разума здоровой информацией. Важна молитва, чтобы Бог знал, что мы этого хотим.
Просить Господа, подарить чистое сердце. )
в левой руке сникерс, в правой руке марс
Я у него денег не мог выпросить, думаешь ты сердце сможешь
9. Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей.
10. Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.
11. Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна.
12. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
13. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
14. Вы — друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
15. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
(Св. Евангелие от Иоанна 15:9-15)
береги платье снову, а честь с молоду