Религия, вера

Какое доказательство Бога вам нужно? В каком виде оно должно быть конкретно лично для вас? Звёздное небо не устраивает?

Доказательство нужно тем, кто хочет иметь превосходство над другими людьми, у них есть особые приемы, особые мудрости, хитрости, а по сути они унижают людей своими познаниями, и своими доказательствами, Сам Бог в этих доказательствах не нуждается, разве нуждается творец-Бог в том, чтобы его творение всем доказывало, что есть тот, кто все это создал.. Творение лишь пыжится, чтобы доказать свою значимость и в своем желании быть столь же значимым, как и Бог, только методом особых знаний, и особых привилегий перед остальными людьми. Но людей не проведешь, они отреагирвали правильно на твои доводы
Анатолий Пахалин
Лучший ответ
звездным небом и кометой уже не обмашень людей
Юрий Кулабухов
вообщето в то что Боги живут на звездах - верили лишь язычники.
В христианстве из библии вычеркнули астрономию.
!!!orun@!!! !!!joldosheva!!! Вся буддийская сокровенная космогония говорит о жизни на других планетах
Есть стройная теория эволюции
См. Синнет "Эзотерический буддизм"
Есть одна существенная причина, по которой такие доказательства Бог предоставить не может (даже если он и есть):
Эта причина в том, что Богу для гармоничного развития человечества нужны не только верующие христиане, мусульмане, иудеи, буддисты, но и атеисты, нужны люди разных языков, рас и стран, в разных климатических условиях, с разными характерами и разного законопослушания, поскольку все люди не только клиенты, материал Бога, но и его инструменты для обработки материала..
!!!orun@!!! !!!joldosheva!!! Вот такой Бог, по-вашему, есть в реальности.
А если он другой?
Как вам тогда доказать, если вы ожидаете по своим представлениям?
Какое доказательство отсутствия всеблагого бога Вам нужно? Наличие зла Вас не устраивает?
!!!orun@!!! !!!joldosheva!!! Мне ничего не надо, лично я своим внутренним чувством убедился по естеству, как то, что соль солёная.
Лично мне не нужно доказательств существования богов, чертей, и прочих сказочных существ.
Я люблю живых людей. Чего и вам желаю.
Jaxon Tagiev
!!!orun@!!! !!!joldosheva!!! Спасибо, лучше вы к нам.
Лучше вы Богопознавайте и развивайтесь до божестенного уровня.
Это совсем иное качество жизни
волны не верят в океан, они в нем, но они в него не верят, они умные, крохотные, недолговечные мыльные пузырьки.... Да всё что есть в природе всё есть чудо, необъяснимое, непостижимое, наука всегда в климаксе, сделав открытие сразу возникают новые десятки необъяснимостей....
Андрей $$$$$
Имеющихся откровений ( естественного и сверхестественного) более чем достаточно...
Отсутствие ПРЯМЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ лишь доказывает Промысел
Макс Поляков
Звёздное небо ничего не доказывает.

Единственный способ доказать реальное существование бога – это предъявить самого бога с тем расчетом, чтобы он продемонстрировал свои сверхъестественные божественные способности..

Пора потребовать от клерикалов и богословов, чтобы они пригласили на Землю ну хотя бы Иисуса Христа для того, чтобы он продемонстрировал свое божественное всемогущество путем, например, воскрешения погибших детей Беслана, воскрешения погибших моряков освященной именем бога подводной лодки «Курск», а также путём одномоментного излечения всех больных раком людей и т. д. Такие эффективные публичные действия самого богочеловека Иисуса были бы прямым доказательством бытия бога. Но, увы, прямых доказательств бытия бога нет.
Pro100 Boy
увидеть ЕГО ...
Tynshtyk.kg
!!!orun@!!! !!!joldosheva!!! В каком виде?
Дедушку с бородой?
Это личное дело каждого, главное не нужно никого в чем то убеждать.
Фото, видео, лучше личный контакт, телефон божественной администрации дайте ), любые объективные факты, а не ваша фэнтезийная болтовня и километровые цитаты из любимой книжки.
"А не надо никаких доказательств!" М. Булгаков
!!!orun@!!! !!!joldosheva!!! Так точно.
Зачем доказывать, что соль солёная. Возьми да попробуй.
Если можешь конечно...
А если не можешь, то соль всё равно солёная.
Мне не нужны доказательства. Достаточно что бы повезло с возможностями ума понять, что мы мало что контролируем в этой жизни, живя при этом в благоденствии и получая большую радость от жизни.
Бог был человеческим творением и человеческим безумием.
Gulnaz Allaniazova
Не устраивает. Это не может доказать существование бога.
Бог - это просто идея. Нет смысла доказывать. Есть смысл переживать на личном опыте.
На счёт звёздного неба, посмеялся так хорошенько
Nikolai Savich
!!!orun@!!! !!!joldosheva!!! Ага, это не тело господне, это иллюзия.
Купол с нарисованными звёздочками
Вполне устраивает.
Пс 8:3 (8-4) Когда взираю я на небеса Твои–дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил,
4 (8-5) то что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?
а меня что-то на "инопланетян" тянет.)) ну что мне делать?) про них ничего нет в твоих текстах? это ж не на ровном месте берётся?
а почему на славу обращают акцент? что она такое? ну у звёзд можно предположить яркость (?), а луна и солнце чем славней между собой?

а, ну ясно, ты ещё и еретик, пишешь оскорбительным регистром Бога. какого света можно ожидать от этой тьмы?
!!!orun@!!! !!!joldosheva!!! Ну да, Бог - это единая Иерархия планетарных Логосов
Боги и есть инопланетяне.
Глупо думать, что жизнь только на земле и что здесь венец творения и никто не преуспел более