Религия, вера
как верующие относятся к СССР? и хотят ли чтобы то время вернулось?
Это не от веры зависит). Я к примеру не жил в то время).
J?h??g?r ?l?m?r?????
я тоже не жил, но говорят там религию очень не любили (
нет
Да, но не получится, ворьё-не даст))
тогда было полно своих форм зла, сейчас - формы другие, но зла не меньше. Каждое время имеет свои плюсы и минусы.
1.отрицательно.
2.нет.
Как можно такого "хотеть",христиан сажали в тюрьмы за слово Божье, за Христа. Люди умирали в неверии.
И потом, это глупо," возвращений" не бывает...
Erke ________
только огалтелых, кто мешал другим своими благовестиями жить
Как к величайшему проклятию.
глупый вопрос.
J?h??g?r ?l?m?r?????
а у тебя очень умный ответ
ВЕРУЮЩИЕ ВООБЩЕ о прошлом не думают.
Они меряют только будущими категориями
Луки 9:62
– Ни один человек, положивший руку на плуг и оглядывающийся назад, не пригоден для Божьего Царства.
Они меряют только будущими категориями
Луки 9:62
Erke ________
верующие просто не думают))) давайте уж честными быть)))
Вера атеизм будет опять преподаваться в школах?
Разве это не будет ступенью в прошлое?
Erke ________
ступенью в прошлое было введение религиозного обучения, ошибки надо исправлять или хотя бы уравновешивать
Я не застала СССР... но судя по тем фактам, что мне довелось изучить об этом периоде - нет, не хотела бы.
Miras Mukhametkaliyev
Слово СЕКТАНТ было почти равным слову шпион. Сектантов гонял КГБ. У церкви не было конкурентов вовсе. Я однажды зашел в церковь, интересно было.! 979 год. Не было пузатых попов как сейчас. На 20м месяце слонов носят. Обычные люди священники. Даже и венчались, крестили детей. Был фильм из серии Следствие ведут знатоки, там менты за беглым пятидесятником гонялись, целая свора за одним человеком
это зависит от того, они просто повторяют заученную молитву Отче наш, или действительно понимают смысл тех просьб, которые она в себя включает
Нормальные верующие живут здесь и сейчас.
Я жил в ссср. Это отстой. Стада октябрят пионеров, комсомольцев, коммунистов и других безымянных овец тупых.,
Римма Харисова
пришло время "умных" баранов )
Слава Богу что мы сейчас не при СССР.
Саша!!!! ___
А чего вы славите Бога? Скажите спасибо Горбачеву.
Христиане вообще то произошли от Христа, а слово ХРИСТОС, это значит ПОМАЗАННИК. ПОМАЗАННИКАМИ в Израиле были цари, поэтому христиане, это те, кто выступает в поддержку царства Иисуса, а не людей или их политических организаций.
Конечно это знают далеко не все...